Воскресенье, 2024-05-19, 04:24 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Таверна » Флудерская » Спарта-юниор (гостиница для новобранца)
Спарта-юниор
ShamanДата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:29 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 75
Статус: Offline
да, все верно.
 
PereplutДата: Воскресенье, 2011-05-15, 15:34 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 129
Статус: Offline
На самом деле, получить вечный триал совсем не сложно и это абсолютно бесплатно:

Welcome to the Unlimited Trial for Age of Conan Russia

1. Заполнить форму на этой страничке:

https://register.ageofconan.com/signup....ETVILLE

2. Далее зайти в свой новый аккаунт, залогинится в правом окошке Существующий клиент:

https://register.ageofconan.com/account

3. Выбрать русскую версию и скачать. Клиент мультиязычный, и на сервера каких стран вы попадёте, зависит только от ключиков.

4. И самое главное, выбрать сервер Два Орла, мы ждём вас там. smile

 
FiLiNДата: Воскресенье, 2011-05-15, 16:05 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Непра,переплут,у вас же онлайн дневной? dry у меня тоже ^^ может если будет желание сбегаем куда-нить?)

Qseyd
[Sparta]
 
AliexДата: Понедельник, 2011-05-16, 19:49 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 117
Статус: Offline
раз бесплатно, тогда и я полечу на остров))

Добавлено (2011-05-16, 19:49)
---------------------------------------------
Непра и Переплут, игра вас не ищет и дружилку кинуть не могу, мой ник Olivo


Рок - это наша музыка,
Наше сердце и на ша душа,
Даже если не станет публики
Рок будет жить всегда!
 
PereplutДата: Вторник, 2011-05-17, 14:06 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 129
Статус: Offline
Qseyd, именно так и играем, с 14 до 17, но мы сейчас на сервере Два Орла, присоединяйся, побегаем вместе =)

Максим, очень рады! Ждём тебя в трактире "Собачья Жажда", в нижнем зале, там народу меньше, с 14:00 до 14:15. Ratimir and Aina, 22 lvl. Если не сможешь, напиши, какой у тебя уже уровень, мы тебя найдём, сводим на Эпос-режим, и попробуем приодеть в "синьку".
Частично "синьку" можно получить самостоятельно за квесты в "Ночном Тортаже". Внимательно слушай квесты, они все анимированы и озвучены, узнаешь много интересного(!). В "Ночном Тортаже" для каждого класса свои цепочки квестов, а мобы в данжах автоматически генерируются под уровень игрока.
С 19 уровня можно ходить на "Мини-игры", но мы ещё не пробовали, так как ещё не совсем готовы. =)

Триальщикам можно "говорить на канале"->[Пробная игра]

 
ManriДата: Вторник, 2011-05-17, 14:10 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
оо я тоже скачала эту игрушку...думаю скоро испробую)
 
AliexДата: Вторник, 2011-05-17, 14:15 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 117
Статус: Offline
мой лвл неизвестен и я даже не решил кем играть, эксперементирую щас smile

Рок - это наша музыка,
Наше сердце и на ша душа,
Даже если не станет публики
Рок будет жить всегда!
 
НепраДата: Среда, 2011-05-18, 14:01 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Sparta
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет с Барахских островов.

Маша, солнц, ждем тебя. Заходи, я тебе таааакой пляжик покажу... ммм rolleyes ... Разгоним крокодилов и пиктов (местное воинствующее племя), будем загорать.

Aliex, ник твой Olivo в друзья добавили, но пока онлайн не пересеклись.

Quote (Aliex)
я даже не решил кем играть, эксперементирую щас

Мы и сами еще не определились, хотим перепробовать все классы. Так что, если увидишь пару - парень и девушка, бегущие наперегонки, то скорее всего это мы)))

Вообще, оставляйте здесь ники экспериментальных персов, мы сами будем вас искать в онлайне.

Сообщение отредактировал Непра - Среда, 2011-05-18, 14:02
 
FrostvingДата: Среда, 2011-05-18, 14:20 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Sparta
Сообщений: 191
Статус: Offline
Надо будет вас там навестить... отдых от рун - это есть гуд

я узнал что у меня есть огромная семья: пинги, циски, pppoe - это всё моё, родное!
 
ManriДата: Среда, 2011-05-18, 15:51 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Лика, еще чуточек и появлюсь..пока куча дел в реале...в нете бываю вечерами максимум на 2 часа...перса еще не создала...жди))) хочу на пляж....и не только в игре..эх...отпуск только в сентябре(
 
PereplutДата: Суббота, 2011-05-21, 03:32 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 129
Статус: Offline
Чунга-Чанга синий небосвод
Чунга-Чанга лето круглый год
Чунга-Чанга весело живем
Чунга-Чанга песенку поем
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга... biggrin

Всех ждём smile
Aliex уже освоился и бегает быстрее нас... biggrin

 
НепраДата: Суббота, 2011-05-21, 14:19 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Sparta
Сообщений: 89
Статус: Offline
Горячие новости с Тортажа!
Join the Celebration! (Присоединяйся к празднику!)

- Всем игрокам дарят "синие" и "фиолетовые" зелья бонуса к PvE, PvP и AA-опыту. ( Для получения выполнить в чате команду /claim )

- Реактивируют все замороженные аккаунты на срок до конца мая.( Мы не будем участвовать. У нас на Фури аккаунты, а мы хотим играть на родном языке)

- И самое вкусное!

Обьявили конкурс с возможностью выиграть на выбор:

-Первый приз - оригинальную игру+аддон

-Второй приз - аддон+30 дней подписки

-Третий приз - 60 дней подписки+пета, какого не знаем, но надеемся, что пет-симпотяга. Наш выбор, в случае успеха-лот 3

Условия конкурса здесь:

http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=166761

Нужно всего лишь до 27 мая сего года отправить с ящика зарегистрированного в игре письмо по адресу contest@ageofconan.com с заголовком “3 Year Anniversary”, указать своё имя и страну проживания. Россию они любят, так что шанс есть. Будет 49 счастливчиков (Семь счастливчиков каждый день, семь дней shades ).

Good luck and hope to see you soon in Hyboria!

Сообщение отредактировал Непра - Суббота, 2011-05-21, 14:22
 
AliexДата: Суббота, 2011-05-21, 18:19 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 117
Статус: Offline
если я правильно понял, то пляж - это данж, который гораздо круче любого в рунах на своём 10-15лвле, да вообще вся игра круче, но пока играю не часто, примерно с 14:00 до 16:00 мск

Рок - это наша музыка,
Наше сердце и на ша душа,
Даже если не станет публики
Рок будет жить всегда!
 
PereplutДата: Понедельник, 2011-05-23, 13:40 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 129
Статус: Offline
Aliex, полностью разделяю твоё мнение. Даже больше, считаю Конана крутейшей игрой на сегодня. Причём игра всё улучшается, и в плане производительности, и в плане игрового контенкта. Постоянно вводятся, по мере появления, новейшие програмёрские технологии. К уже существующим 5 фракциям, скоро выйдет две огромных локации с ещё +12 фракциями, при этом хайлевел останется преждним! Сюжет игры взят из книг Говарда, основоположника жанра "Героическое фэнтези" в стиле меча и магии. Говорить можно много, но с Конаном, как с очень вкусной едой, лучше один раз попробовать, чем сто раз об этом услышать. =)

------------------------------------------

С технической стороны Тортаж-это зона для обучения и подготовки новичков для игры в суровом мире Конана.

Три групповых спецзоны:

1. "Остров белых песков". (боссы: с 12 по 19 уровни) Вход на остров ограничен верхней границей, можно входить только до 25 уровня. То есть, добрый дядя-хай не поможет, нужно всё самим)
2. "Ахеронские руины". ( боссы с 16 по 20 уровень. Здесь же, на наш взгляд, самый крутой босс острова, Нетопырь, 20 лвл. Неожиданно и подло контролит, а так же может столкнуть с пирамиды. Бой нужно давать у стенки, ни в коем случае нельзя стоять на краю пирамиды.)
3. "Подземелья Тортажа", включают 4 подзоны. Сколько боссов ещё не разобрались, два точно есть)
4. И красивейший, на мой взгляд, соло-инстанс "Ночной Тортаж". С миниданжами, где уровень мобов автоматически подстраивается под уровень игрока. Оригинальные цепочки квестов для каждого класса.

Платные игроки на 19 лвле сдают экзаменационый квест, и в случае успеха отправляются на "Большую Землю". Триальщики же, вполне могут заявить о себе на мини-играх в возрастной категории 19лвл. Шмот на "Большой Земле" с 21 лвла, и весь шмот на 19 лвл доступен на Тортаже. Как мы уже знаем, вход в данжи ограничен верхней границей уровня, "вагонить" не получится, платники и триальщики в равных условиях(!).

 
НепраДата: Вторник, 2011-05-31, 15:11 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Sparta
Сообщений: 89
Статус: Offline
В конце месяца большинство новостей АоС крутились вокруг ожидаемой в августе 2011 года премьеры нового голливудского фильма Conan the Barbarian 3D.

http://www.youtube.com/watch?v=JLtyuLGsj8Y&feature=player_embedded

Для многих, кто видел старый фильм, Конан-это Арнольд Шварцнеггер и не иначе... Новый Конан и на младшего брата Арни не похож... Впрочем, посмотрим, новый фильм обещает стать хитом.

Стало известно, что патч "The Savage Coast of Turan" для MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures, свяжет игру с будущим кинофильмом "Conan the Barbarian". В патче будет содержаться контент из фильма, позволяя игрокам пройти эпическую сюжетную линии в мире Конана. Продюсер фильма Fredrik Malmberg заявил, что пользователи непременно ощутят связь между фильмом и MMORPG: Создатели фильма использовали многие концепции, локации и элементы дизайна из игры.

И Сенцация! Нас выпустят с Тортажа! Круть неимоверная!

Сотрудники Funcom объявили, что в MMORPG Age of Conan отменят абонентскую плату. Данное решение вступит в силу летом 2011 года.
 
Форум » Таверна » Флудерская » Спарта-юниор (гостиница для новобранца)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: