Среда, 2024-05-01, 01:58 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Нападение гильдии Best
Нападение гильдии Best
AscordДата: Вторник, 2010-05-18, 19:07 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ццц sad Все говорят одно и то же: "кулаком вдарил, на 36 урона..", "фаербольчиком маленьким кинул, ну и что..", "может случайно, может еще что.."... Нет, хоть бы кто-то извинился, если действительно случайно sad А так, может она хотела этим оскорбить микрона smile Почему-то все адекватные топ-гильдии очень извиняются, если убьют случайно или сагрятся.
 
micronДата: Среда, 2010-05-19, 11:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Miem, я просмотрел ваш топик на форуме. Здорово, что у вас ведутся дела вполне открыто для всех. Не совсем здорово, что меня там называют неадекватом, ну да ладно. Это ваше личное мнение. По поводу случая - если девушка сломала каблук и падала, я подставлю плечо. Но когда девушка перед падением оббафалась и повесила волновую броню - это другой случай.

Давайте кончать оффтоп. Агро было. Я его зарегистрировал и открыл кос. Извинений за шлепок не было, зато было многозначное "страшно))" в ответ на кос. Если вы хотите уладить конфликт - мы всегда открыты для этого, только давайте все официально сделаем, а не будем тут отвлеченно болтать о каблуках и прочем.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
MiemДата: Среда, 2010-05-19, 16:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На респах все бафаются, и ничего такого в этом не вижу. Micron, скажи мне смысл долго готовиться к нападению на пк, подкрасться, отбафаться и при этом нападать голым? Пожалуйста не надо придумывать целые сочинения при описании случаев агрессии на себя, не надо додумывать за других, и если человек сделал в твою сторону шаг не надо приписывать ему подкрадывание, если человек случайно стукнул тебя кулаком или толкнул локтем и не заметил этого (а то что могла этого не заметить я вполне допускаю, представь себе в этой игре есть люди которые перемещают своих персов с помощью мышки, а не клавиш, и могут случайно щелкнуть по пкашнику а не на землю рядом, тем более что по твоему рассказу ты сразу же улетел после удара) не надо додумывать что он пытался выставить тебя идиотом не признавая того что напал на тебя, не надо додумывать что он стал язвить только тогда когда понял что там какой то вариант не пройдет. Ты не знаешь человека, не знаешь особенности его поведения и общения, не надо сочинять за него. Когда на тебя якобы напали ты сразу же кидаешься на человека с угрозами косса, что у тебя типо есть все "улики для того чтоб засадить человека за решетку", и даже не удосуживаешь себя поинтересоваться причиной нападения. А на атаку отвечают либо обороной либо ответным нападением, и девушка начала задавать тебе вопросы возможно пытаясь заставить тебя задуматься (как считаю я), возможно действительно начала язвить (как утверждаешь ты), я не психолог не знаю. Ты воспринял это так как захотел. Если вы так настаиваете на извинении, то приносим свои извинения именно за случайный удар, но повторяю специального нападения не было. Принимать или нет такие извинения решать вам. Думаю вы найдете кого сливать и без нас как впрочем и мы.
 
micronДата: Среда, 2010-05-19, 17:54 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Miem, как правильно заметил аскорд на вашем сайте, если агро было случайным, вам следовало извиниться, а не отвечать типа "кос, да?... срашно...". Что вы здесь полемику разводите? Если вы хотите извиниться за случайное агро - извиняйтесь. Я выпишу Best из коса. Если вы пришли сюда наоборот для того чтобы извинился Я на нападение на МЕНЯ, гильдия Best остается в косе. Решать вам.

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
BesorДата: Среда, 2010-05-19, 18:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вам не кажется странным что присты атакуют кулаками? Или так положено - если прист бьет ПК, то не маг скилами, а именно кулаками.
Сами поставьте себя на место персонажа, который оказавшись на респе рядом с ПК ударяет его:
1 - если бы хотел напасть, то так и сделал бы.
2 - если бы хотел напасть, то начал бы атаковать магически (одевшись).

Но, еще раз призываю, оказавшись на месте приста (надюсь что будут судить игроки которые знают возможности данного персонажа).

 
AscordДата: Среда, 2010-05-19, 18:13 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 523
Статус: Offline
Да какая разница, как он напал? Акт агро был? Был. Извинения не поступили? Не поступили. Помню, когда был еще в другой гильдии, передавал шмот через пк на респе у варанаса, на меня, как на временно покрасневшего, агрилась куча нубов и активно мешала торговле. Один, даже, сбил с меня какой то хлам (то есть напал первым, а добил меня покупатель, в итоге получил хлам нуб). По-хорошему, все их гильдии добавить в кос, чтобы впредь не мешали торговле.
 
BesorДата: Среда, 2010-05-19, 18:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote ("Micron")
Решил написать, поскольку не у всех гильдий имеются посещаемые форумы. В дальнейшем за счет этого, думаю, мы сможем общаться более тесно. Я запомню адрес вашего сайта.

Правда, тяжело иметь какие-то отношения с гильдией, которая называет тебя неадекватом... Ну посмотрим что будет...

Вас назвали неадекватом? Или просто Вы считаете что стоит читать только эти 2 предложения? Мне лично не кажется.

Quote ("Ascord")
Может, следовало извиниться? Извинений не поступило, более того, был красноречивый ответ "срашно", что говорит о том, что ей было все равно, будут сливать ее гильдию или нет.

Может следует теперь извиняться просто так, на всякий случай? А то вдруг не так посмотрю или неучтиво пройду рядом?
Рассмотрим ситуацию трезво - а был ли акт агрессии?
Слива персонажа не было, умышленной атаки не было. А вот с вашей стороны только угрозы - КОС! КОС! КОС!
Вы хотите войны - вам любой повод для этого будет достаточным.

 
LightwarriorДата: Среда, 2010-05-19, 18:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 407
Статус: Offline
biggrin
Неужели вы не понимаете, что если вы задели случайно ( такое бывает когда скачеш на лошади рядом с пк, игрок (пк) в таргете у вас, то перс. автоматически делает удар ) то просто напишите в пм игроку которого вы задели: "Извини, я случайно задел."
И никакого коса не будет ибо атака была случайная.
 
BesorДата: Среда, 2010-05-19, 18:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А на это нужно акцентировать внимание? Я допустим даже не заметил бы такого пустяка.
 
AscordДата: Среда, 2010-05-19, 18:32 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Besor)
Может следует теперь извиняться просто так, на всякий случай? А то вдруг не так посмотрю или неучтиво пройду рядом?

А что, лучше подставить под кос всю гильдию? Кстати, один удар - это минус один прочности на всех только что починенных предметах, а это 2к минимум.
 
BesorДата: Среда, 2010-05-19, 18:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Только что починенный? Он же был после смерти на респе, когда успел отремонтироваться? Тем более было извинение за случайный удар, каковым он и являлся, но тем не менее, вы продолжаете настаивать на извинениях. Что не так?
 
micronДата: Среда, 2010-05-19, 19:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Besor)
Может следует теперь извиняться просто так, на всякий случай? А то вдруг не так посмотрю или неучтиво пройду рядом?

Если вы не так пройдете мимо, я напишу вам в пм. И вообще, не надо утрировать.

Quote (Besor)
Рассмотрим ситуацию трезво - а был ли акт агрессии?
Слива персонажа не было, умышленной атаки не было. А вот с вашей стороны только угрозы - КОС! КОС! КОС!

По мне так было нападение. И был бы слив, если бы я не телепортировался. Как бы вы меня пытались слить - кулаками, локтями, ногами - мне это не интересно. Я обратился в ПМ с фразой о косе. Если бы это было случайное агро, вы бы извинились. Вместо этого вы дали понять, что вам все равно. Я устал повторять это в третий раз.

Quote (Besor)
Вы хотите войны - вам любой повод для этого будет достаточным.

Если бы мы хотели войны, мы бы не создавали этих топиков.

Quote (Besor)
Тем более было извинение за случайный удар, каковым он и являлся, но тем не менее, вы продолжаете настаивать на извинениях. Что не так?

Покажите пальцем, где было извинение и я выпишу гильдию из коса.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
BesorДата: Среда, 2010-05-19, 19:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://rm-sparta.clan.su/forum/4-143-2020-16-1274273463
Quote (Miem)
Если вы так настаиваете на извинении, то приносим свои извинения именно за случайный удар, но повторяю специального нападения не было.
 
AscordДата: Среда, 2010-05-19, 19:07 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Besor)
Только что починенный? Он же был после смерти на респе, когда успел отремонтироваться?

Я говорю не конкретно про этот случай, а про то, что за "удар кулочком" тоже нужно извиняться.
 
micronДата: Среда, 2010-05-19, 19:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Извиняюсь за то что не заметил этого в той тонне текста. Все-таки ответы должны быть локаничны.
Выписываем из коса.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Нападение гильдии Best
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: