Вторник, 2024-05-21, 18:07 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИД » Акты агрессии » Добавление в White-лист гильдии Renesans
Добавление в White-лист гильдии Renesans
micronДата: Понедельник, 2011-01-03, 00:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Переписка

Angelash писал на сайте MyTown и у меня сложилось о нем хорошее впечатление. Однако, в личной беседе вел себя вызывающе, открыто оскорбляя фрипк-гильдией, и не смотря на откровенные просьбы следить за языком, так и не принес извинений за грубость. Странное поведение для человека, желающего показать адекватность своей гильдии. И тем более странное поведение для человека, желающего заключить союз. Так же человек не посещал наш сайт и прямо отказывался делать это, мол, зачем, если есть микрон, который персонально как попугай повторит пару килобайт текста в то время, когда удобно ему, не смотря на то что я собирался в данж? У самих их сайта нету (не представляю, как они будут информировать своих людей о мирных отношениях).

Тем не менее, я прошу рассмотреть возможность внесения гильдии Renesans в white-лист. Актов агро с их стороны не было ранее (были только со стороны похожей по названию гильдии... значит как-то и без сайта они справляются с задачей информирования гильдии...). И сейчас гильдия вроде как не желает конфликтов. В наше время такое положение дел надо ценить и поощрять... Возможно их грубость была связана с тем, что дамблдор их сливал... Но я не собираюсь выступать в роли адвоката в любом случае.

Лично я за мир...

Прикрепления: 4623652.gif (351.2 Kb)


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
joinerДата: Понедельник, 2011-01-03, 03:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 126
Статус: Offline
ну вот еше одна ги которую незя будет лить))
ПЫСЫ: если нету хороших шмоток у соги, почему бы нет ))) biggrin
 
ManriДата: Понедельник, 2011-01-03, 12:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Тём, я не против..но нужен ли им мир? Вчера общалась и в разговоре я этого н поняла...были ток угрозы..вы в черном списке..вы фриПК..кароче тупизм...

И даже твоем с ним общением не заметно, что им нужен мир...фиг знает...надо поговорить...я ниче не пониаю... вижу ток кучу хамства и тупизма...я так и не поняла он вообще в ги кто? глава?....я скок просила мне так и не ответил...

 
BelayamagiayДата: Понедельник, 2011-01-03, 16:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 280
Статус: Offline
мммдяяяя, бред какойто. помоему там точно сидит неадекват либо чел с возрастом 12лет а то и айкю 10

И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!
 
micronДата: Понедельник, 2011-01-03, 16:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Просто я знаю его с сайта майтауна. Человек, которому не все равно... Всегда стремился к миру. Впрочем, он и тут стремился к миру (хоть и в своеобразной форме). Слова словами, но мне нравится то, что агро с их стороны не было никогда. Как я понял, их гильдия является каким-то закрытым обществом. И вроде как адекватным...

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Понедельник, 2011-01-03, 19:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Тем, они нам гарантируют взаимность? мы их не трогаем они нас не трогают?
 
SekendДата: Понедельник, 2011-01-03, 21:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
а я всеравно против angry

Dambaldor
 
micronДата: Понедельник, 2011-01-03, 23:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Sekend, если не хочешь чтобы о тебе думали как об очередном пкшке-неадеквате (коим любой пк является автоматически для всего сервера), надо стремиться к миру. В каком-то плане это твоя заслуга, что люди обратили внимание на взаимоотношения между нашими гильдиями. Если бы не ты, так и остались бы врагами по умолчанию. Так что держи лицо...

Manri, мне показалось, что гарантировали...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Вторник, 2011-01-04, 16:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ну тогда внесем..а там посмотрим по обстановке..ренесанс в вайт листе!
 
micronДата: Вторник, 2011-01-04, 18:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Да, прошу заметить, до сих пор существует гильдия Renaissanse - она не в вайте. Более того, агрится всегда (в косе раньше была). Очень легко спутать с Renesans...

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Добавление в White-лист гильдии Renesans
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: