Воскресенье, 2024-05-19, 03:00 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Таверна » Флудерская » Спарта-юниор (гостиница для новобранца)
Спарта-юниор
micronДата: Вторник, 2011-05-31, 16:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Неплохой трейлер! Надо будет сходить на фильм. Похоже, что впервые за долгое время выйдет что-то стоящее...

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GreatlyДата: Суббота, 2011-06-04, 22:55 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Sparta
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хочу предложить игру, в которую я ушел(если не навсегда то надолго cool )
Точка отсчета

В игре сильно развита система ПвП-боев (от 1х1 до 20х20), а так же клановые битвы за территории(карта в игре огромна...400х400 локации) + фракционные битвы за Coral-Bay(Корраловыи Залив) доступные с 9 уровня
За ПвП с равными и одетыми по уровню игроками дают ранг-поинты которые повышают ваше звание)

Огромное количество квестов для одиночного прохождения, а так же я пока обнаружил один квест для прохождения группои(а вообше для групп там расчитан военкомат(типа инстанса))

Развита там и экономическая система, Старатели (ага...именно из этои игры я придумал свои первыи никнейм на этом форуме biggrin :D biggrin ) добывают в шахтах ресурсы+Сталкеры добывают ресурсы за городом... продают их в магазин, владелец забирает ресурсы и несет их на завод, там создают оружие, боеприпасы, броню и разлицные технологии и модификации

У меня в этои игре стаж 5 лет, но из за больших отпусков я несильно продвинулся в неи

Если вас заинтересовала игрушка то просьба регаться по реферальнои ссылке(вам дадут бонус альфа-клиента на 3 дня)

Ах да...ники моих персонажеи:
Greatly (ага...мои любимыи набор букв)
Karatel (его я придумал после многократного просмотра фильма Каратель)
Psyonic (просто псих crazy )
-White- (источник дохода в игре)
Joiner (моя будушая основа)

Джоинер прости за плагиат и вороство angel


Сообщение отредактировал Greatly - Суббота, 2011-06-04, 23:02
 
LightwarriorДата: Воскресенье, 2011-06-05, 00:15 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Greatly)
Joiner (моя будушая основа)

biggrin biggrin biggrin *под столом* biggrin biggrin biggrin
 
GreatlyДата: Воскресенье, 2011-06-05, 00:40 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Sparta
Сообщений: 8
Статус: Offline
Что бы небыло вопросов и непонимании отвечу...
Джоинера я почерпнул отсюда
 
PereplutДата: Воскресенье, 2011-06-19, 06:08 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 129
Статус: Offline
Greatly, посмотрел. Очень понравилась экономическая система, а именно, если захочу построить завод по производству патронов, то нужно будет сильно рисковать, чтобы обеспечить завод необходимыми компонентами для производства. Но графика... Графика-как в моей самой любимой, безумно старой игре Jagged Alliance...
Спасибо, конечно, за приглашение, но лучше ты к нам... smile

Мы еще живы, но случайно попали сюда:
https://register.ageofconan.com/signup....ETVILLE
и зацепило конкретно, там есть все, чего не хватает Рунам, ИМХО.

Добавлено (2011-06-10, 10:20)
---------------------------------------------
сервер Два Орла,
ники всегда разные, так как хотим перепробовать все классы, интересные очень... biggrin Пиши здесь в личку на форуме

Добавлено (2011-06-19, 06:08)
---------------------------------------------
Age of Conan, новости июня:

Funcom подвела итоги голосования игроков по поводу выбора правил пвп и названия для "серверов хардкордного ПВП" типа "Blood and Glory".

http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=167831

Основные из них:

- Необходимость прокачки с нуля (отсутствие трансферов)
- Возможность создания только 1 персонажа на аккаунт на данном сервере
- Отсутствие NPC-стражи
- Отсутствие офлайновой прокачки
- Невозможность использования Shrines of Bori(пвп-рейтинг будет только за убийство игроков?)
- Большее количество опыта за повторяющиеся убийства одного и того же персонажа (Мда...)
- Возможность участия в быстром командном PvP (team vs team mini-game matches(премейды на мини-играх))
- Возможность PvP в White Sands Isle, Underhalls(Тортаж) и ряде стартовых зон
- Улучшенные Battlekeep-награды(за Осады)
- Ограниченный лут с убитых персонажей: 1 случайный NoDrop(?) предмет из инвентаря плюс генерируемый самой игрой набор трофеев

-в Америке сервер назовут Deathwish
-в Европе-Rage
-в России создания "серверов хардкордного пвп" в ближайшем времени не ожидается

Особенности серверов "Blood and Glory"(eng):

http://www.mmorpg.com/gamelis....ng.html

P.S.: Так же Funcom ещё раз подтвердила, что очень скоро на простых пвп и пве серверах можно будет играть бесплатно.

Сообщение отредактировал Pereplut - Пятница, 2011-06-10, 10:24
 
AscordДата: Воскресенье, 2011-06-19, 10:02 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 523
Статус: Offline
А вот кто круче: Конан-варвар или Дюк Ньюкем?
 
micronДата: Воскресенье, 2011-06-19, 15:27 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Pereplut)
названия для "серверов хардкордного ПВП" типа "Blood and Glory"

Я бы назвал ПвП-сервера типа "школота атакует".


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
PereplutДата: Пятница, 2011-07-08, 05:25 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Ascord)
А вот кто круче: Конан-варвар или Дюк Ньюкем?
-
Думаю, Майк Тайсон сделает их обоих. "Бой должен длиться 13 секунд. 2секунды на сближение. 1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон.
Конечно очень похоже на то, что разработчики Конана, в своё время, играли в старого "доброго" Дюка, и прошли игру полностью несколько раз на всех режимах сложности. Есть похожие моменты. Хотя справедливости ради, Дюк Ньюкем-это комиксы про "блондина". Вселенная Конана по мотивам Говарда гораздо обширнее... Мы были в игре в деревеньке на родине Конана, так там всё воссоздано с максимальной исторической достоверностью. Хижины тех времён... На площади стоят крестьяне в национальных одеждах того времени и торгуют рыбой и раками =)

Quote (micron)
Я бы назвал ПвП-сервера типа "школота атакует".

-скорее это сервера для вправления мозгов тру-нОгибаторам... Игра расчитана на взрослую аудиторию, школоте там неуютно... Игра сложная, имб нет, к тому же "Blood and Glory" скорее всего будут платными. Игроки вынуждены будут сбиваться в кучки для противодействия ганкерам. Те в свою очередь будут создавать свои объединения. Так будет зарождаться противостояние... В общем интересно, но лично я ещё не готов. Мне простого пвп сервера пока достаточно. =)

Добавлено (2011-06-20, 05:44)
---------------------------------------------
P.S.: Описания трех основных божеств в игровом мире Конана - Митры (Mitra), Крома (Crom) и Сета (Set), к сожалению на английском:
http://community.ageofconan.com/wsp....CONTENT
http://community.ageofconan.com/wsp....CONTENT
http://community.ageofconan.com/wsp....CONTENT

- Митра является самым почитаемым божеством в королевствах Aquilonia, Ophir, Nemedia, Brythunia, Corinthia и Zingara. Его сторонники не признают существования других богов (только определенного количества святых), поэтому находятся в натянутых отношениях с приверженцами других религий. Впрочем, само по себе учение неплохое, поскольку призывает к праведной жизни, молитвам и очищению, отвергаю материальные дары богу и, тем более, человеческие жертвоприношения
- Крому поклоняются, в основном, в Cimmeria. Это самый необременительный бог, поскольку он не требует подношений и молитв (их он считает признаком слабости), да и духовенства у Крома, как такового, нет. Но к "хорошим парням" его отнести безусловно нельзя, поскольку основные проповедуемые принципы характеризуются фразами: "Кто сильнее, тот и прав" и "Помоги себе сам"
- Но самым злобным богом несомненно является Сет. Тут присутствует классический набор из постоянных жертв в виде обнаженных девственниц, и духовенства, ненавидимого обитателями Stygia едва ли не больше, чем внешние враги. Сет, Древний Змей, заклятый враг Митры, древнее божество, которому поклоняются главным образом в Стигии, также известен и почитаем как Дамбалла в Черных Королевствах.
Сет - жестокий бог, требующий постоянного самопожертвования от своих последователей, и утоления жажды крови, для чего его жрецы возносят ему на алтарь исступленно кричащих девственниц. В Стигии змея считается священной, убить змею – значит, совершить смертный грех. Любой, встретивший на пути змею, падет ниц перед ней, в надежде оказаться достойным ее укуса.
Жрецы Сета почти так же пугающи, как и он сам. Ужас, который они внушают своим последователям, соизмерим с тем, который они внушают врагам. Стигия это теократия, потому духовенство, развращенное и избалованное властью, держит страну в страхе, без особого разбора принося в жертву своих же людей.

Добавлено (2011-07-08, 05:25)
---------------------------------------------

(!)

Свершилось! Нас не обманули! Теперь в игру класса ААА можно играть бесплатно!


Со щитом или на щите!


Зарегистрировать аккаунт можно:
Русский: Welcome Age of Conan Unchained Russian!

https://register.ageofconan.com/signup....sterTop

Евро: Welcome Age of Conan Unchained EU!
https://register.ageofconan.com/signup/ctrl/register/ru/conan/default

На русских серверах мы играем на Двух Орлах, на Евро-сервер Fury.
Программа, которая позволяет играть на евросерверах на русском языке:
http://forums.goha.ru/showthr....page=16

да прольётся кровь!


http://www.youtube.com/watch?v=GESzNCBnphk&feature=player_embedded

.


Сообщение отредактировал Pereplut - Пятница, 2011-07-08, 05:31
 
НепраДата: Пятница, 2012-05-25, 18:30 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Sparta
Сообщений: 89
Статус: Offline


Доброго времени суток, Спартанцы!

Как настроение? smile Не устали еще от атмосферы средневековья?

Мы с Переплутом хотим поделиться нашей общей радостью. В июле сего года состоится релиз долгожданного проекта The Secret World от норвежской компании Funcom (многим знакомой по играм Anarchy Online и Age of Conan). В прошлые выходные мы побывали на воскресном ЗБТ. Первое впечатление - Восторг! ) Не зря разработчики потратили пять лет на создание этого шедевра.

Итак, немного о самой игре. Действие игры происходит в наше время. "The Secret World с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистическими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров...". Каждый сможет выбрать роль себе по душе. Лично я с большим удовольствием побегала с двумя пистолетами и штурмовой винтовкой. Переплут же от души помахал кастетами и самурайской катаной. Нравится магия? Да, пожалуйста! Магия хаоса, voodoo, кровавая магия...

Особенности игры:
Судите сами в игре нет уровней и классов. При этом "шмот" не является основной целью игры, т.е. нет необходимости сто раз ходить в один и тот же данж или выполнять ежедневно уже надоевшие квесты. Развитие персонажа основано на прокачке отдельных навыков и способностей.

О квестах:
Квесты, ребята, придется читать smile Это, конечно немного огорчит тех, кто привык нестись на всех парах к максимальному уровню, набирая квесты пачками и расшвыривая по пути зазевавшихся монстров. Но зато эрудитам скучно не будет. Нет есть конечно и унылые задания вроде: обойди пять точек и в каждой убей по группе монстров. Но есть и повеселей. Например, находим труп сжимающий в руке мобильник. На мобильнике смс-ка, в которой значится "Тайник у церкви, код номер псалма, который священник хотел спеть в воскресенье." И то и другое нужно найти самостоятельно. Или вот еще: Капитан одного судна выбросил в море клад, чтобы команда не устроила мятеж. Координаты клада он внимательно запомнил и записал: Длительность песни Safety Dance помноженое на 4 - это широта, а длительность песни Don't stop believing - это долгота на игровой карте. Вычислять и искать клад, разумеется, приходится нам smile Что мне особенно понравилось, Квесты можно сдать по телефону, а не бежать через полстраны к NPC!!!

И теперь немного о графике:
Разработчики обещают переплюнуть даже АоС. Moushen capture? Да! Конечно! Разумеется moushen capture! Кроме того, Funcom заключил партнерское соглашение с NVIDIA и намерена выпустить наиболее графически продвинутую ММО РПГ, из когда-либо вышедших на PC.

Ну и самое интересное!
Благодаря этой сделке, Вот тут можно до 28 мая получить ключики и стать одним из 40 000 геймеров, которые будут тестировать бета-версию The Secret World с 01 по 03 июня.

Присоединяйтесь smile

Переплут и Непра


Сообщение отредактировал Непра - Пятница, 2012-05-25, 18:36
 
DesseeДата: Воскресенье, 2012-05-27, 09:35 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 69
Статус: Offline
Кто у нас локализует? Когда релиз?
 
AscordДата: Воскресенье, 2012-05-27, 12:13 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 523
Статус: Offline
Я слышал, что игра уныла :/
 
PereplutДата: Понедельник, 2012-05-28, 09:08 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 129
Статус: Offline
После конфликта с 1С, локализовавшей и выпустившей в продажу сырую бета-версию Конана, Funсom сам занимается локализацией. Если судить по русской версии АоС, локализуют очень даже не плохо. Уже есть русская техподдержка TSW. В самой игре русские шрифты присутствуют, названия дополнительных сумок можно писать по-русски. Но про локализацию TSW в России они ответили: maybe or maybe not... Т.е. думаю что будет, но не скоро.
С другой стороны это шанс подтянуть английский(немецкий, французский) в игровой форме. Квесты у них анимированные. Тебе его прочитают, а снизу бегут титры. Если будет что то непонятно, то можно открыть журнал заданий и скопипастить квест в онлайн-переводчик. В игре должен быть встроенный браузер для сложных квестов, правда мы с Непрой что то не обратили на это внимания, не до того было, так что даже не знаем, есть браузер или ещё нет.

Релиз обещают 3 июля. Есть опасения, что не успеют, так как игра своеобразная. Не буду возражать, если перенесут на осень.
В любом случае ждёмс...

Добавлено (2012-05-28, 09:08)
---------------------------------------------
Как можно говорить об игре, что она уныла, если игра ещё не вышла и всю её ещё никто не видел?
Аск, не слушай их. Скорее всего это из серии: не играл, но осуждаю. Есть такие унылые эмо-игроки с ютуба, для которых всё уныло.
Исходя из того, что видели мы, а показали нам всего лишь начальную локацию одной из трёх будущих фракций, мне больше верится в то, что именно TSW станет вехой и игрой с чем-то новым, чем в то, что ближайшие ммо-конкуренты предложат игрокам новые впечатления, помимо мободроча...
Лучше получи ключик на бета-уикенд, зайди в игру, поставь максимум который потянет твой комп, и посмотри своими глазами. Даже тот маленький кусочек игры, что нам дали тестировать, уже превосходит все виденные мною ммо-игры во всех отношениях.


Сообщение отредактировал Pereplut - Понедельник, 2012-05-28, 09:15
 
НепраДата: Суббота, 2012-06-09, 15:32 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Sparta
Сообщений: 89
Статус: Offline
С 15 до 17 июня пройдет очередной этап бета-тестирования The Secret World. Ключ можно получить здесь
 
Форум » Таверна » Флудерская » Спарта-юниор (гостиница для новобранца)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: