Вторник, 2024-05-21, 12:59 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИД » Предложения » Antares (внешняя политика)
Antares
DMIДата: Воскресенье, 2011-03-27, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток.
На правах зама ги Антарес.
Хотелось бы решить вопрос на счет взаимоотношений.
Раньше у нас с вами никогда не возникало никаких вопросов, но времена поменялись и начались агры. Хотелось бы разрешить вопрос.
У нас к вам претензий не было, какие тогда у вас к нам? Всегда жили в мире и согласии. Прояните схему. Мы готовы к миру и диалогу, ждем от вас ответа.
Спасибо за внимание.
 
AscordДата: Воскресенье, 2011-03-27, 23:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 523
Статус: Offline
А какие агры? Скрины есть?
 
KazackДата: Воскресенье, 2011-03-27, 23:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ну я так думаю что без меня там не обошлось biggrin

Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
 
LightwarriorДата: Воскресенье, 2011-03-27, 23:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Kazack)
Ну я так думаю что без меня там не обошлось

По-любому happy
 
micronДата: Понедельник, 2011-03-28, 00:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
DMI, сразу хочется уточнить, http://antares-ro.ucoz.ru/forum/16-249-1 - это все еще ваш форум? А то название ваше, а люди там какие-то незнакомые.

Что касается взаимоотношений - лично у меня может и были с кем-то из ваших конфликты, но я этого не помню. А по сему складывается нормальное отношение к гильдии. Однако, слышал что у вас в гильдии Norzull. Слышал что он фрипк. И слышал что вы ему позволяете все (он у вас живет как всегда и мечтал - по особым правилам). Если мои слухи правдивы, то это довольно сильно осложняет формирование наших отношений.

Интересно так же услышать мнение Маши по поводу возможности добавления гильдии Antares в WHITE-лист.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
DMIДата: Понедельник, 2011-03-28, 03:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ascord, если надо скрины найдем smile
Kazack, если ваш перс Фирари, то да, без вас не обошлось.
micron, да, это наш форум. / свежая тема smile /
Norzull в нашей ги. "Фри пк" для него распространяется на ги MyTown. Не смогли они до сих пор, да и не найдут скорее всего, общего языка. Сейчас он находится "на отдыхе" до 28.03. Чтобы разрешить вопрос про его "Фри пк" сегодня/завтра пообщаюсь с ним.


Сообщение отредактировал DMI - Понедельник, 2011-03-28, 03:41
 
micronДата: Понедельник, 2011-03-28, 03:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Ascord)
А какие агры? Скрины есть?

Антарес не в вайт-листе. Поэтому агро от нас не исключено.

Посмотрим что ответит глава...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Тем, с Антарес общалась вчера..они сами отписались.я все объяснила..Норзул (Леха) меня уважает, как человека и на Спарту последнее врем не агрится...вроде еще с Майтауна..если его конечно не трогают первыми... я только за Мир..просто нужно будет обсудить это все..чтоб обе стороны понимали что и как...и при каких причинах может нарушиться этот мир. Очень конечно хотелось бы поговорить именно с главой..чтоб после если будут агро обращаться именно к главе ги...
 
КачмурайДата: Вторник, 2011-03-29, 20:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем бодрого времени суток. Я очередной житель "коммунального гнезда" Антарес. У нас с Главой не так все просто.. не стану вдаваться, в чем дело. Но я уполномочен и веду все дела от имени Главы Антарес.
по Делу: у нас действительно появилось желание с вами сблизиться и перестать враждовать.. заключив обоюдный мирный договор. Условия мира от вас мне передали и вполне нас устраивают. Надеюсь, условия для вашей стороны будут теми же. С нашей стороны обещаю выполнять данные условия ненападения и т.д. Но прошу небольшое одолжение: смерено относиться в ближайшее время к всяким недоразумениям в виде агра. Но надеюсь таких не будет. Дело в том, что у нас в гильдии у всех разный онлайн и разом донести до всех будет тяжело. Попрошу сообщать мне лично о всевозможных нарушениях мирного договора (скрины предоставлять не обязательно, людям верю.. не доверять вам, повода не давали). Но повторюсь.. надеюсь таких инцидентов не случится. вроде наши мирные, в бой без оглядки не лезут.

Ник мой для связи в мире РоМа: Selphie. В онлайне с 19 до победного (победу обычно одерживает сон в час или пол второго ночи). На форумах обычно ник HugoChavez.. но что-то я в настройках напортачил, что теперь мой ник у вас Качмурай. Если что случится, пишите мне.
http://antares-ro.ucoz.ru/forum/ на всякий случай ссылка на наш форум.

Еще немного по мелочам:
micron, извини не знаю как вас по отчеству happy форум у нас все тот же. Про незнакомых людей, сказать не чего не могу.. потому что мы там постоянно, для нас незнакомых там нету) заходи почаще и для вас станут все свои wink
Что касается Норза.. то не стоит верить слухам. Норз неоднозначный игрок и многие с ним не в хороших отношениях. И думаю данные слухи именно от тех, с кем он не в ладах. Ну, а такие люди обычно хорошее и не скажут. Нужно строить свое мнение о людях, а не слушать чужое. Норза кодируем на кос лист.. и если честно, жалоб от других гильдий кроме Майтаун не слышали. Но с ними дело не простое.. не стану озвучивать все наши трудности с ними. Как я знаю, Норз не понаслышке знает о существовании вашей гильдии.. поэтому перепутать и с агриться не должен. думаю проблем по этому поводу быть не должно.

Спасибо за внимание. Не судите строго за множество букв =)


Selphie Vinsento HugoChavez (Runes Of Magic)

Сообщение отредактировал Качмурай - Вторник, 2011-03-29, 20:32
 
AscordДата: Вторник, 2011-03-29, 23:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (micron)
люди там какие-то незнакомые

так у них же один форум на несколько игр...
 
micronДата: Среда, 2011-03-30, 00:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Ок, все понял.

Насчет норза - помню как он клялся лить спарту из-за того что я в ней, а я ведь известный неадекват в его понимании. Да, о существовании спарты он знает biggrin С другой стороны, от него не было агро, пока он был в майтауне. Значит кос блюсти он все же умеет.

Ну что могу добавить... Будем знакомы smile


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
Форум » МИД » Предложения » Antares (внешняя политика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: