Вторник, 2024-05-21, 14:28 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИД » Акты агрессии » Агрессия (нужно разобраться....)
Агрессия
ManriДата: Понедельник, 2010-12-13, 20:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Тём погляди плиз скрины как человек не знающий ситуации....не буду говорить на какой я стороне....нужно разобраться...

Добавлено (2010-12-13, 20:13)
---------------------------------------------
http://s007.radikal.ru/i302/1012/ab/483876dd05bd.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1012/8c/232d8fb00ed2.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1012/cd/cd3e76753155.jpg
http://i031.radikal.ru/1012/ef/7436fd527888.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1012/bb/a3bfe05a0ac7.jpg

http://i002.radikal.ru/1012/ea/9ed536095131.jpg

Ответ нужен уже в обед..т.к. за час до осад нужно разобраться ..и решить....

 
micronДата: Вторник, 2010-12-14, 00:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Ну ключевой вопрос: из какой гильдии Nevergo? Да и вообще немного контекста нам бы не помешало.
Ежели напрячь телепатию, то похоже что Nevergo жалуется на агро со стороны дамблдора. При этом дамблдор дает скрин с агро Nevergo.

Кто же такой Nevergo? Из недавнего поста на оффоруме я делаю вывод, что он один из главных в гильдии Renaissanse. Но прежде чем говорить о гильдии, обратим внимание на то что перс прокаченный, а на оффоруме всего 13 постов. Это может означать только одно - твинк. Кто-то долго играл каким-то персом, но потом вкачал не только другого, но и сменил ник на форуме. Очевидно, было что скрывать. Возможно даже затаил на кого-то вроде дамблдора зло с прошлых персов, а Nevergo судя по всему может оказаться таким негодяем, так как свою несдержанность за время своих 13 постов он успел показать в игре, за что был даже забанен на днях ( смотрим тут ). Теперь вернемся к гильдии Renaissanse. Данная гильдия на нас уже агрилась и мир так и не установила. На момент введения white-листа Renaissanse была в косе спарты. Очевидно, не спроста.

На другой стороне баррикады стоит дамблдор, который в спарте уже очень давно. А мы неадекватов отсеиваем. И если бы дамблдор был таковым - отсеяли бы уже давно.

Тут очевидно, что кто-то откровенно брешет. Дамблдор может быть в чем-то где-то когда-то и был не прав, но он никогда не врал. А к Nevergo доверия нет ни у меня, ни у многих других. Темная лошадка...

Так что если в моих рассуждениях ошибки нет (ибо рассуждал я в условиях нулевой информации, скрины скажем прямо - не говорящие), то я на стороне дамблдора.

Добавлено (2010-12-14, 00:01)
---------------------------------------------
Разобрался.
http://hostimage.ru/photo/13122010d261cdbc65.jpg - мой итог.
Цитирую из миничата свои сообщения:

Sekend, вообще-то доказывает. Я соединил все скрины и составил картину проишествия: http://hostimage.ru/photo/13122010d261cdbc65.jpg
Малфегор бегал в стоках, потом на него напал Nevergo. После этого подключаешься ты и вы вдвоем добиваете Malfegor. Там же я нашел и молнию с твоего скрина (и отметил это место). Молния дает немного случайный урон, так что это именно та молния. Твой скрин сделан позже. И как изюминка на вершине торта, на твоем собственном скрине Nevergo с тобой в пати.

Итак, дамблдор откровенно спалился. Фрипк нам в гильдии не нужны. Я считаю справедливым выслушать мнение дамблдора по этому поводу перед принятием решения.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Вторник, 2010-12-14, 00:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Мое решение извинение в мир перед этой гильдией (именно в то время в которое этот человек будет в игре, а именно за полчаса- час до осады)
 
micronДата: Вторник, 2010-12-14, 15:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Во-первых, я предупреждал о том, что если дамблдор фрипк - пусть идет в харасс.
Во-вторых, от дамблдора фактически и я, и глава гильдии, и вся гильдия услышала вранье в ответ на скрины с агро.

Я такое отношение к согильдийцам поощрять не намерен. Даже если извинится в мир, я уже не уверен в том, что он исправится. Да и смысл ему исправляться? Каждый выбирает сам свой путь. Хочет быть фрипк - пусть ищет себе другую гильдию, без обид. Но то что он продолжает оставаться в спарте и намеренно портит отношения гильдии с другими, а так же непозволительно грубо ведет себя с руководством - это уже откровенный плевок.

Конечно, слово за Машей, но я свое сказал. И честно говоря, даже если дамблдор извинится, я ему не поверю. Соврал один раз - простили. Соврал второй раз - простили. Но больше я верить не буду.

Добавлено (2010-12-14, 14:49)
---------------------------------------------
http://mytown.ucoz.net/forum/9-742-1 - еще немного о том, с кем дамблдор был в пати. Неадекват жесткий...
Кстати, кажется я понял кто такой Nevergo. И если я прав (а я прав на 95%), то я еще резче против дамблдора в гильдии. Это было не просто случайное объединение дамблдора с неверго. Они знают друг друга. Очень хорошо знают...

Добавлено (2010-12-14, 15:36)
---------------------------------------------
Дамблдор сагрился на магистров...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Вторник, 2010-12-14, 17:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (micron)
Дамблдор сагрился на магистров...

Тём они пожаловались на него?
 
micronДата: Вторник, 2010-12-14, 17:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Manri, сказали что вчера было агро. Но я не уверен, до или после внесения их в white-лист.

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
SekendДата: Вторник, 2010-12-14, 17:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ну вы вообще..... 1. Неверго САМ пригласил меня в пати ( просто попкшили вместе и ничего более ).2 Теперь я до конца разобрался....все это началось с респа. Evgeniysever слил(а) меня.( затем я вылетел из-за высокого пинга ) Гильдия была сильно похожа на ту, в которой Malfegor. войдя, этот перс был все еще на респе. ПК защиты на мне не было, он(а) кинул(а) в меня шар, я начал в ответ бить ее. Убив ее, я умер от дота. я спросил...почему же он(а) агрится, ведь у нас же мир.Потом последовал ответ- Ты пк. Затем я заскринил это (http://s60.radikal.ru/i167/1012/8c/ad4f6e214bd9.jpg) и пошел в Даланис. Там я встретил Malfegor(а) и сагрился на него. Убив пару раз, мне пришло сообщение с брозьбой о прощении. Потом я ее предупредил, что бы не держали зла на меня, ведь я сливал ее(его) соги. Затем я его перестал трогать( он бился с неверго )(http://s011.radikal.ru/i315/1012/ee/eb85c3b49d77.jpg).Потом прелетела та молния, и все началось.P.S. Перед молнией я ушел в инвиз, воизбегании промаха таргетом, но он подошел и ударил молнией ( его лвл был выше моего ). Дальше вы все знаете.

Добавлено (2010-12-14, 17:54)
---------------------------------------------
на счет магистров.....скорее всего их небыло тогда в white-листе.

Добавлено (2010-12-14, 17:56)
---------------------------------------------
Дата: Понедельник, Вчера, 23:12 | Сообщение # 1( я ушел из игры вроде где-то в 22.00 или раньше )


Dambaldor
 
ArmyaninДата: Вторник, 2010-12-14, 18:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Evgeniysever из гильдии Concuerors, Маш ты вчера с их ней ги общалась вечером, это то Ги где быля я. Keddin. Arturivanoff. Aleksandrpetroff. они врятли уступают нам в силах, напомню это ребята которых лил Дамблдор на входе в Даланис данж а ты их и Дамба подымала, напомню также что он сказал что специально залезет под их удар, тк он рога и следовательно сможет, его слова- я смогу найти причину для коса, не знаю конечно же решение ваше про косы и белые листы, я тут новичёк в Ги. Но замечу что и так бегаем и остерегаемся того чтобы нас пк неограбило, а если весь сервак будет в врагах, то даже неПк персу ничего не стоит как нажать кнопку и раздеть меня в любом углу где нету стражника города, сорри я всё!

Рыцарь/Скаут 62/60 60750 хп, 96000 физдефа
 
AkvariaДата: Вторник, 2010-12-14, 18:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
micron,
Quote (micron)
Manri, сказали что вчера было агро. Но я не уверен, до или после внесения их в white-лист.

до


ги Magistr

Сообщение отредактировал Akvaria - Вторник, 2010-12-14, 18:07
 
micronДата: Вторник, 2010-12-14, 18:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Ну фактически за магистров тогда винить дамблдора было бы неправильно. А что касается малфегора - тут твой косяк, дамблдор. Спутал гильдии... Надо извиняться, вернуть дроп (если был) и в будущем исключить такие косяки. А то не хватало чтобы все гильдии на сервере начали "путать" названия гильдий...

Теперь насчет

Quote (Armyanin)
он сказал что специально залезет под их удар, тк он рога и следовательно сможет, его слова- я смогу найти причину для коса

Это поведение непозволительное. Очень мало адекватных гильдий, с которыми можно сотрудничать. И даже если в таких гильдиях попадается пара тройка неадекватов, это не является оправданием для занесения гильдии в кос. Отношениями нужно дорожить. Кого ПКшить в мире есть. Так что никаких подстав! А если ты этим занимаешься, то ожидай и что тебя подставят. Поверь, дело не в роге. Я и магом могу кого угодно подставить... В том числе и рогу.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Вторник, 2010-12-14, 18:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Моё решение, сегодня жду извинения в мир от тебя Вов (перед осадой, за 30 минут до начала)...извинение перед ги...и это будет последнее предупреждение..прежде чем слить кого-либо ты ОБЯЗАН посмотреть находится этот человек (его ги) у нас в белом списке или нет..не так много в нем ги чтоб их не запомнить...
 
SekendДата: Вторник, 2010-12-14, 18:58 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да если бы все не бегали с включеным пк, это было бы сделать на много легче=)

Dambaldor
 
micronДата: Вторник, 2010-12-14, 19:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Sekend, времени прошло много, все можно было разглядеть. а вместо того чтобы признаться сразу, ты врешь нам в лицо и подсовываешь скриншоты не в тему. Доверие, заработанное долгим временем, можно потерять невероятно быстро.

Я всегда разглядывал гильдию противника. Даже если для этого мне пришлось бы умереть. Мне не страшно умереть, с меня нет дропа. Зато в случае косяка это будет не мой косяк.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
HalturshikДата: Пятница, 2010-12-17, 04:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Лаборант
Сообщений: 161
Статус: Offline
Дамаю стоит закрыть тему. Извинения были принесены.
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Агрессия (нужно разобраться....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: