Вторник, 2024-05-21, 13:42 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИД » Акты агрессии » Агр. найтмары(Nightmare)
Агр. найтмары(Nightmare)
SekendДата: Среда, 2011-01-05, 18:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://s010.radikal.ru/i313/1101/65/a09d4db138f5.jpg ( предупреждение на счет коса + удостоверение, что данный персонаж состоит именно в Nightmare )
http://s54.radikal.ru/i145/1101/66/0aca7f830109.jpg ( ну собственно сам лог боя )

Добавлено (2011-01-05, 18:39)
---------------------------------------------
Ах да....шел в инвизе к горнично. Ваман сначало проехал через меня, потом вернулся и сагрился .


Dambaldor

Сообщение отредактировал Sekend - Среда, 2011-01-05, 18:36
 
micronДата: Среда, 2011-01-05, 19:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Мда... Наверное, невозможно придумать более плохую тактику ведения боя, чем это сделал ваман. Но это уже другая тема...
А по теме: Агр - это вроде как всего день назад было... Они без коса не могут и дня прожить что ли?
мы и раньше с ними постоянно мучились, то добавим в кос, то вынесем... Это порядком надоедает...

Повторное агро, выносим из вайт-листа... И лично я подумал бы перед очередным добавлением в вайт-лист...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ArifmetikaДата: Вторник, 2011-01-11, 19:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую.

По поводу Шамана (он именно Шаман=)), обговорили с Manri. Появится Шаман в сети - извинится и получит выговор. Игрок новый, различий между пк, пока, не видит. Приносим за него извинения.

Quote (micron)
А по теме: Агр - это вроде как всего день назад было..

Отказываюсь Ремку признавать. Нет у нас таких и в ближайшие месяцы не было. Найм не берем, так что "ги на час" - исключено.

А когда "раньше" с нами "постоянно мучились"? Насколько раньше? При мне не помню такого. Соги признают, что бывают взаимные неувязки, но все решается на уровне игроков. ПвП все таки wink

Добавлено (2011-01-11, 19:22)
---------------------------------------------
Зам. главы гильдии Nightmare

 
micronДата: Вторник, 2011-01-11, 19:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Arifmetika)
По поводу Шамана (он именно Шаман=)), обговорили с Manri. Появится Шаман в сети - извинится и получит выговор. Игрок новый, различий между пк, пока, не видит. Приносим за него извинения.

Раз обговорили с Manri - ok.

Quote (Arifmetika)
Отказываюсь Ремку признавать. Нет у нас таких и в ближайшие месяцы не было.

Учитывая, что я не получил подтверждения о том, что это был найтмаровец, а на скринах нигде не фигурирует его гильдия, вынужден согласиться.

Quote (Arifmetika)
А когда "раньше" с нами "постоянно мучились"? Насколько раньше?

http://rm-sparta.clan.su/forum/4-64-1 - ваши агрились дважды

Quote (Arifmetika)
Соги признают, что бывают взаимные неувязки, но все решается на уровне игроков. ПвП все таки wink

Бывали и такие неувязки, которые решались без официального протокола.

Вывод: Лично я готов внести гильдию в white-лист, если уполномоченный представитель гильдии Nightmare заверит нас, что агрессии с их стороны больше не последует. И что они будут объяснять "различия между ПК" всем своим новобранцам.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ArifmetikaДата: Среда, 2011-01-12, 02:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Шаман отказался приносить извинения. Игрок исключен из гильдии. Еще раз приношу извинения. Наш недосмотр, более такого не повторится.

Quote (micron)
Учитывая, что я не получил подтверждения о том, что это был найтмаровец

А можно все таки добиться ответа от Sekend? После попытки основного состава Nightmare перейти к вам в гильдию, отношение к Спарте у нас более теплое, нежели к обычной нейтральной гильдии. И хотя чувства, видимо, не взаимны, хотелось бы "осветить" эту "темную" ситуацию. Нас, вроде как, обвинили в том что мы не совершали, причем бездоказательно обвинили и это неприятно.

Quote (micron)
Переговоры были, из вайт-листа не выписываем.

А с кем были переговоры??? Ну не было у нас такого игрока в гильдии, не было. Все интересней и интересней становится.

Quote (micron)
http://rm-sparta.clan.su/forum/4-64-1 - ваши агрились дважды

Это год назад было. Или меня глаза подводят? С тех времен в гильдии 3-4 человека осталось. Даже не знаю, что сказать, но перерыв в год явно не соответствует выводу:

Quote (micron)
Они без коса не могут и дня прожить что ли?

С уважением, зам. главы гильдии Nightmare.

 
ManriДата: Среда, 2011-01-12, 02:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Вносим в вайт-лист...думаю подобных ситуаций не будет... плиз предупреждайте своих сразу, а то из-за новичков получается такое(((
 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 05:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Arifmetika)
Нас, вроде как, обвинили в том что мы не совершали, причем бездоказательно обвинили и это неприятно.

Ну если вы присмотритесь, именно из-за того что подтверждения не было, в той теме вар не открылся. Да и в этой теме те скрины решающей роли не играли. И я охотно верю вашим словам, что тот акт агро не имел к вам никакого отношения. Нет никакого обвинения...

Quote (Arifmetika)
А с кем были переговоры???

Manri, с кем ты говорила?

Arifmetika, у меня лично вполне доброжелательное к вам отношение. Не ищите в моих постах скрытых наездов на вас. Тем более что у нас отныне мир... И кто знает, может он когда-нибудь принесет плоды обоим гильдиям... В любом случае, будем на это надеяться...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Среда, 2011-01-12, 08:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
С замом общалась) очень извинялся и хотел мира) Интересовался как уладить конфликт) я отправила на форум) Я тоже хочу мира) Хорошая ги)
 
ArifmetikaДата: Среда, 2011-01-12, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это с Геной (Genndosk), в скайпе? Ник нам, вроде, тогда так и не назвали. Мне в чате ги на вопрос "Кто со Спартой накосячил?" ответил только один и сказал, что все уладили между собой. Я и решила, что мы о нем говорим. А мы о Ремке говорили? Тогда грац нас, разобрались "с тем - не знаю чем, за того - не знаю кого" biggrin Но главное, что разобрались.
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Агр. найтмары(Nightmare)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: