Вторник, 2024-05-21, 14:05 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Мантикора агр.
Мантикора агр.
SekendДата: Среда, 2011-01-05, 19:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://s54.radikal.ru/i145/1101/e7/d58c2aa6085b.jpg ( лог боя ).
Надеюсь, этого достаточно.

Добавлено (2011-01-05, 19:48)
---------------------------------------------
http://i012.radikal.ru/1101/0d/75cda01255ae.jpg - P.S. предупреждение о косе.


Dambaldor
 
micronДата: Среда, 2011-01-05, 20:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Странно. Танки какие-то агристые пошли... Очевидно, проблем с агро в данже у него нет smile
Я думаю, стоит дать мантикоре денек, может глава отпишется... Все таки отношения были хорошие... Давайте подождем. С нас не убудет...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
SekendДата: Пятница, 2011-01-07, 23:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Никто не отписался. Думаю стоит вычеркнуть их из вайт листа окончательно.

Dambaldor
 
micronДата: Суббота, 2011-01-08, 02:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Хорошо. Выписываем из вайта. Может быть это действие заставит представителя мантикоры посетить данный топик...

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
JayhДата: Понедельник, 2011-02-07, 01:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отсутствовал больше месяца в игре.
По поводу коса был уведомлён сразу,как только зашёл снова в игру.Только никто решать вопрос в моё отсутствие почему то не захотел..)
Видимо,действительно,все заняты беготнёй по данжам.
К сожалению,до сих пор не имею возможности постоянно заходить в игру,предлагаю решить вопрос у вас на форуме.Донести решение до согильдийцев сумею.

 
FrostvingДата: Понедельник, 2011-02-07, 02:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Sparta
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вот и посетили топик... Думаю, можно пересмотреть решение о присутствии мантикоры в вайт-листе.

я узнал что у меня есть огромная семья: пинги, циски, pppoe - это всё моё, родное!
 
micronДата: Понедельник, 2011-02-07, 02:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Jayh, как вам будет угодно. Реал есть реал... А мы все еще ждем ваших комментариев по поводу агро. И то что проблему ваши соги решать не захотели мы тоже отметили.

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
JayhДата: Понедельник, 2011-02-07, 16:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Комментарии..в основном,я узнал о косе по вашим скринам.То что мне сообщили в гильдии-общие положения,мол со спартой у нас кос.На вопрос из-за чего,ответа не получил.Интересно,что о других шероховатостях,закончавшихся занесением отдельных персонажей/гильдий в кос мне не сообщили,в отличие от коса с вами:)Возможно,это из-за явного нахождения вас в нашем вайт-листе,а мой совет,к сожалению,пока далёк от проведения настолько широкой внешней политики,как посещение сайтов других гильдий...Агр Дяхана,к сожалению,обыденный для нас.Он послужил причиной месячного коса с майтауном и другими гильдиями.Что поделаешь,когда у человека глаза кровью наливаются,как у быка при виде красного...Буду в очередной раз говорить с ним...
 
micronДата: Понедельник, 2011-02-07, 17:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Ну в таком случае мы рады, что вы снова в деле (хоть что-то начнется куда-то двигаться). У вас сейчас наверное будет много работы внутри вашей гильдии. Я прошу держать нас в курсе, поскольку с мантикорой у нас, насколько я помню, был мир не один год. А это все таки срок... Как-то нелепо получается, вместо перевода отношений на новый виток, у нас мигом рушится все, и всех вроде как все устраивает.

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
JayhДата: Среда, 2011-04-06, 00:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да,конечно,буду держать в курсе событий.
Микрон,такая у нас ноша,такая обязанность:)Главы и заместители ответственны за каждого члена своей гильдии,и именно им,а не кому то другому во всей этой каше разбираться:)
Ещё раз извиняюсь за столь позднее реагирование

Добавлено (2011-04-06, 00:49)
---------------------------------------------
Микрон привет.Сегодня на меня сагрился Фиррари,на вопрос о его действиях,получил ответ,что по просьбе вашего (то есть нашего,то есть меня:) главы вы вынесены из вайт-листа.Можешь разъяснить ситуацию..

 
micronДата: Среда, 2011-04-06, 01:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Могу разъяснить... Я специально только что перечитал топик:

micron: Я думаю, стоит дать мантикоре денек, может глава отпишется...
Sekend: Никто не отписался.
micron: Хорошо. Выписываем из вайта.
Jayh: К сожалению,до сих пор не имею возможности постоянно заходить в игру,предлагаю решить вопрос у вас на форуме
micron: как вам будет угодно. Реал есть реал... А мы все еще ждем ваших комментариев по поводу агро.
Jayh: Что поделаешь,когда у человека глаза кровью наливаются,как у быка при виде красного...Буду в очередной раз говорить с ним...
micron: Я прошу держать нас в курсе
Jayh: Да,конечно,буду держать в курсе событий.

Что я могу добавить, мы все еще ждем от вас решения данной проблемы, вы обещали разобраться и пропали... Поскольку информации о том что вы разобрались нет, мы так и не вписывали мантикору в вайт-лист...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
JayhДата: Среда, 2011-04-06, 19:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хороший подход разъяснения.Так сказать,наглядный:)
Действительно,в моё отсутствие,согильдийцы успели нахватать много косов,и у меня голова кругом идёт от всего того,что нужно исправить и сделать...кстати,экс-главы и людей,собственно,совершивших агр и бросивших это яблоко раздора в отношения между нашими гильдиями сейчас с нами нет и я не вижу предпосылок к их возвращению.Так что,думаю можно с уверенностью мириться.Вы,кстати,из нашего вайт-листа не выносились всё это время:)
P.S. Подключение Фиррари к чистке вашего коса-хороший шаг.Довольно сильный пк,запомнившийся мне по своим фри-пк действиям в недалёком прошлом.Именно из-за этого,хотелось бы вам пожелать не повторить истории с Норзулом в майтауне и Гарентом у нас!:)
Успехов и удачи!

Добавлено (2011-04-06, 19:26)
---------------------------------------------
Чёрт,извиняюсь за дабл-постинг,измените сайт нашей гильдии на вашей главной странице на manticora-guild.clan.su,а то представленный уже не жилец больше года:)

 
micronДата: Среда, 2011-04-06, 20:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Firrari замечательный человек. Для ПК даже очень добрый smile Его явно нельзя сравнивать со злопамятным норзулом. Они обладают совершенно разными качествами.

Ну что же, раз агрессоров больше нет и вы снова у руля, думаю, у нас с вами продолжится мир.
Manticora вносится в white-лист

Quote (Jayh)
,измените сайт нашей гильдии на вашей главной странице на manticora-guild.clan.su

Спасибо


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
KazackДата: Четверг, 2011-04-07, 01:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я рад что всё решилось хорошо biggrin
P.S. спасибо за добрые слова, так приятно слышать что-то хорошее про себя кроме мата в ПМ happy


Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

Сообщение отредактировал Kazack - Четверг, 2011-04-07, 01:55
 
micronДата: Четверг, 2011-04-07, 03:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Kazack)
так приятно слышать что-то хорошее про себя кроме мата в ПМ

Ой, как мне это знакомо happy


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Мантикора агр.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: