Среда, 2024-05-22, 00:52 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИД » Акты агрессии » агро со стороны Magistr (сознательное слитие...)
агро со стороны Magistr
KazackДата: Среда, 2011-03-02, 13:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 44
Статус: Offline
Marga из ги Magistr сознательно меня слила и при этом утверждая что я виноват....
Прикрепления: 5291036.jpg (671.6 Kb) · 2037302.jpg (165.7 Kb) · 1133119.jpg (245.5 Kb) · 5744434.jpg (145.2 Kb) · 1903561.jpg (218.6 Kb) · 4534283.jpg (237.2 Kb)


Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
 
ArmyaninДата: Среда, 2011-03-02, 17:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вообще то, Кос лист которым он(а) оправдывается, не доказательство, у мя пол SPART-ы в кос листе!
Может они торговали блин, слил(а) пусть хотя бы прощения просит, а он(а) отмазывается


Рыцарь/Скаут 62/60 60750 хп, 96000 физдефа
 
LightwarriorДата: Среда, 2011-03-02, 18:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 407
Статус: Offline
Она мне чем то напомнила амису biggrin
 
micronДата: Среда, 2011-03-02, 18:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Хех, я понял что это девушка еще до того как прочитал переписку - очистительным огнем пвпшатся только девушки smile

Я так понял что она говорила не о кос-листе гильдии, а о каком-то своем кос-листе (видимо, о списке возмездия). Firrari мог туда попасть различными путями: торговля, до того как Firrari состоял в спарте, до того как Marga состояла в магистрах... Более того, руководство личным кос-листом игнорируя кос-лист своей гильдии не самый лучший поступок со стороны Marga. Получается что ей все равно на дипломатические отношения между гильдиями.

Давайте не будем торопиться открывать кос. Marga переписывалась без оскорблений и мата (что уже редкость в рунах), да и дружественных гильдий у нас осталось не так много. Не хочется терять еще одну, с которой мир уже довольно давно. Жалко что Akvaria, насколько я слышал, ушла из игры... Но я постараюсь связаться с руководством магистров и послушать что они скажут.

P.S. Firrari, конечно очень интересно было почитать на скринах канал "Биржа" biggrin Но чтобы делать меньше скринов, я создал себе отдельную вкладку чата "ПМ", где отображаются только ПМ-сообщения. Так же у меня есть вкладка "Группа", где отображаются сообщения гильдии, рейда, пати. А еще есть вкладка "Область", где все то же самое как и в "Группа" + сообщения из области. Попробуй - это удобно smile


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
BelayamagiayДата: Среда, 2011-03-02, 19:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 280
Статус: Offline
Тёма как это сделать? запарило листать и искать сообщения в пм

И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!
 
micronДата: Среда, 2011-03-02, 19:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Правой кнопкой по вкладкам -> Создать новую вкладку. Выбираем ее и снова правой кнопкой по ней -> Переименовать (задаем имя которое нам нравится). Снова правой кнопкой -> Свойства (или что-то типа того) и ставим галочки какие сообщения будут отображаться в этой вкладке (можно даже подключать туда конкретные каналы типа биржи).

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
KazackДата: Среда, 2011-03-02, 19:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 44
Статус: Offline
Тёма где ты раньше был, я эти личные сообщения по всему чату ищу постоянно smile

Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

Сообщение отредактировал Kazack - Среда, 2011-03-02, 19:25
 
micronДата: Пятница, 2011-03-04, 02:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Более суток назад я оставил приглашение на сайте магистров ( http://magistr.ucoz.kz/forum/6-86-1 ). С тех пор сайт магистров посетило по крайней мере 6 членов магистра и 2 администратора (полагаю, это глава и зам). Так же полагаю, что сообщение мое они прочли (так как это самое последнее сообщение на их форуме до сих пор.

Ни ответа, ни привета...

Так как агро без внимания оставлять нельзя, я прошу временно вынести гильдию Magistr из вайт-листа с целью привлечения их внимания к данному случаю.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
KazackДата: Пятница, 2011-03-04, 15:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Sparta
Сообщений: 44
Статус: Offline
так какой вердикт?

Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
 
micronДата: Пятница, 2011-03-04, 16:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Никто не отписывается, даже Маша...
Убираем из вайт-листа. Захотят разобраться в ситуации - будем разговаривать...

Magistr выносится из вайт-листа


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
Форум » МИД » Акты агрессии » агро со стороны Magistr (сознательное слитие...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: