Среда, 2024-05-22, 04:21 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Агро со стороны Лотус
Агро со стороны Лотус
nonameДата: Пятница, 2011-04-08, 19:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо happy
Сейчас оформлю информацию на нашем форуме.
 
LightwarriorДата: Пятница, 2011-04-08, 22:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (micron)
Andreypro

biggrin Этот чар кидала кстати
http://rmonline.ru/forum/index.php?topic=32868.0
Да и я сам видел как он пишет в облась: "[ник твинка] (примерно 10 лвл) продаст все что вам надо из шопа, он не кидала, а донат".


Сообщение отредактировал Lightwarrior - Пятница, 2011-04-08, 22:44
 
ManriДата: Понедельник, 2011-05-02, 18:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Вновь агро со стороны Лотус...очень достали...серьезно...я устала вписыва-выписыва-вписывать из вайт-листа..сколько можно....
Прикрепления: 6262455.jpg (620.7 Kb) · 4392111.jpg (605.5 Kb) · 6200024.jpg (608.9 Kb)
 
micronДата: Понедельник, 2011-05-02, 23:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
---Факты за вар:---

Это второе агро.

Персонаж xxxsmertbxxx фрипк. Регулярно снимаю с него репу, но но не был в гильдии Lotus. Похоже, его взяли на днях. Просмотрел заявки на вступление Lotus'а - от него заявки не было. Вывод: либо это найм, либо он вступил в ги по блату.
1. Если это найм - я не могу доверять гильдии, которая берет к себе кого попало, в том числе фрипк, совершенно не заботясь о своем кос-листе.
2. Если он вступил по блату - тем более. Странные связи с неадекватными персонажами никакую гильдию еще не красили.

---Факты за мир:---

В Lotus состоит Meritum - довольно адекватный человек. Не думаю, что он стал бы находиться в плохой гильдии. С другой строны, он ПК, поэтому ему как бы много разницы нет.

Lotus сами подавали заявку на наш вайт-лист. Значит если ничего не поменялось, они все же стремятся к мирному сосуществованию.

___________________________

ИМХО, лучше переговорить с главой лотуса. Посмотрим, что скажут...
Я написал у них на сайте: http://rmlotus.clan.su/forum/10-58-439-16-1304363509


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
nonameДата: Вторник, 2011-05-03, 00:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У Смерти "дела" были с Норзулом, персонаж не является нам дружественным.
Малинка влезла в "чужие дела", за что, в принципе, и получила.
В любом случае - не вам решать кого нам брать в гильдию, а кого не брать.
Я же не высказываю своего мнения по поводу вашего набора и некоторых ваших игроков - я просто мирюсь с договором и закрываю глаза на свои личные неприязни.

Вопрос к Малинке
А почему ты не выложила скрин с чатом в область из-за чего и начался весь сыр-бор? Давай я подниму "вой за оскорбление гильдии"?

Для Manri
Вопросы относительно Смерти в пм в игре на ник Uralez. Думаю, знаком ник ...

Подводя итог
Следите лучше за тем, кто провоцирует нарушение договора.

Добавлено (2011-05-03, 00:15)
---------------------------------------------
P.S. когда это произошло, я выискивала по игре кого-то из вас, чтоб решить этот инцидент.
Но никто из вас не отозвался .....

 
KallesinДата: Вторник, 2011-05-03, 00:31 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (noname)
Малинка влезла в "чужие дела", за что, в принципе, и получила.

т.е. если я посчитаю, что гильдия Lotus влезла в мои личные дела, я могу закрыть глаза на вайт-лист гильдии, в которой я нахожусь, и слить любого из гильдии Lotus, при этом от вас не последуют обид?

Quote (noname)
Вопросы относительно Смерти в пм в игре на ник Uralez. Думаю, знаком ник ...

Уралез, он же Генус, он же "умерший в авиакатострофе", он же играющий персонажами Sews, Dessi, Venixs, а так же пара ников кидал(уже не помню их, но если нужно - все сможете найти на форуме игры).... да этот ник значит только одно - пустозвон.

Quote (noname)
Следите лучше за тем, кто провоцирует нарушение договора.

Quote
Если вы считаете, что можете нам гарантировать, что никто из ваших людей не нападет на члена гильдии Sparta (будь то ПК или нет), вы можете обратиться в раздел Предложений с просьбой занести вашу гильдию в WHITE-лист. Тогда и никто из гильдии Sparta на вас не нападет.

взято с сайта гильдии Sparta => http://rm-sparta.clan.su/forum/4-467-1
Вы когда записывались к нам в вайт-лист с этой позицией согласились, а сейчас вы как то про нее забыли...
да и у вас на сайте => http://rmlotus.clan.su/index/0-2
Quote
Запрещается убийство союзников и нарушение подписанных соглашений и договоров с другими гильдиями.

Quote (noname)
P.S. когда это произошло, я выискивала по игре кого-то из вас, чтоб решить этот инцидент.
Но никто из вас не отозвался .....

где вы нас искали? ни в торговом, ни в мировом чате от вас сообщений не было видно... да могли бы Малинке написать и решить вопрос...


Сообщение отредактировал Kallesin - Вторник, 2011-05-03, 00:31
 
micronДата: Вторник, 2011-05-03, 02:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
noname, если у вас есть к нам претензии - скрины в студию.
___________________________________________________________

По результатам переговоров делаю вывод, что Lotus не испытывает ни капли сожаления за агро. Учитывая что это не первое агро, и что более мы не можем быть уверенны в том что не подвергнемся нападению члена гильдии Lotus, считаю необходимым прекратить наш мир.

Lotus выписывается из вайта.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Вторник, 2011-05-03, 10:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
По поводу Малинки..скрины в область есть и не один....и слил он ее до того как она общалась с ним в облась....общение и нецензурные выражения с его стороны с Нарзулом начались после....

А по поводу МЕНЯ...я 1 не агрюсь вообще...не вижу смысла.. да и не получаю от этого удавольствия...если даже сагрилась на ги из вайт-листа...то это после слива меня...если есть скрины и доказательства что я агрюсь..чего вы молчите?

 
nonameДата: Вторник, 2011-05-03, 18:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Даже если допустить, что Норзул является для вас дружественным персонажем, то Малинка уже допустила ошибку встревая к ним, т.к. оба персонажа на тот момент являлись дружественными для Спарты - это первое нарушение того, что она влезла. Вот и результат.

Я не собираюсь ни перед кем унижаться и, уж точно, не буду спрашивать разрешения ни у вас ни у кого бы то нибыло еще, кого мне брать в гильдию, а кого нет. Вас это не касается.

По поводу Уралеза - без комментариев.

 
ManriДата: Вторник, 2011-05-03, 19:18 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Нет доказательств....одни пустые слова.....меньше слов тогда..а то с глупой стороны вы себя выставляете...
 
UralezДата: Вторник, 2011-05-03, 20:09 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Kallesin)
Вопросы относительно Смерти в пм в игре на ник Uralez. Думаю, знаком ник ...

Уралез, он же Генус, он же "умерший в авиакатострофе", он же играющий персонажами Sews, Dessi, Venixs, а так же пара ников кидал(уже не помню их, но если нужно - все сможете найти


Калесин ты знаеш что ты "врушка сладенький"какой был когда тебя дропали такой и остался "зайчик" это 1е.
2е факты скрины и прочие доказательства приведи либо ги Спарта прославиться как ги "пушистиков" из-за тебя,так как ты за ги "булочки" рвеш, а с игры свалил.
 
ManriДата: Вторник, 2011-05-03, 20:29 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Еще один МАТ и вас удалю с форума...все ваши слова буду заменять как выше заменила...
 
LightwarriorДата: Вторник, 2011-05-03, 20:32 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 407
Статус: Offline
biggrin
ахаах
biggrin
 
SelesterДата: Вторник, 2011-05-03, 21:12 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Sparta
Сообщений: 14
Статус: Offline
Что касается Смерти, я у него есть в списке врагов, он у меня был в списке. Но в понедельник вечером он меня не трогал, хотя и пробегал рядом.

Что касается этой ситуации, может объяснит кто, что имено произошло? Что значит Малинка "влезла в чужие дела"? На словах или лечила Норзула?

 
LightwarriorДата: Вторник, 2011-05-03, 21:16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Selester)
На словах или лечила Норзула?

Угу, тоже не понял ничего... smile
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Агро со стороны Лотус
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: