Вторник, 2024-05-21, 16:38 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » МИД » Акты агрессии » Агро со стороны Лотус
Агро со стороны Лотус
SelesterДата: Вторник, 2011-05-03, 21:26 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Sparta
Сообщений: 14
Статус: Offline
А кто такой noname?
 
ManriДата: Вторник, 2011-05-03, 21:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Да вообще сама не знаю причем тут Норзул..Малинка брала квесты и ее слили....Малинка написала "чуду" в Пм о договоре..реакции не было...тупой игнор...а Норзул и то "чудо" в это время срались в область...Малинка написала в область ....и после ее отписи начались угрозы...тупые отмазки (скрины есть)...а Норзул в это время кричал Малинке ..типо не переживай я сейчас рупоров куплю и в мир спрошу про него... Малинка сказала смысла нет на него еще рупоры тратить....
 
micronДата: Вторник, 2011-05-03, 22:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Uralez)
факты скрины и прочие доказательства приведи либо ги Спарта прославиться как ги "пушистиков" из-за тебя

Ваша гильдия уже занесла себя в списки пустословов, так как это вы тут начали распальцовку без скринов.

Короче, на лицо явная агрессия, так что выписав лотус из вайта я явно поступил правильно.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
KallesinДата: Вторник, 2011-05-03, 22:46 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Uralez)
Калесин ты знаеш что ты "врушка сладенький"какой был когда тебя дропали такой и остался "зайчик" это 1е.
2е факты скрины и прочие доказательства приведи либо ги Спарта прославиться как ги "пушистиков" из-за тебя,так как ты за ги "булочки" рвеш, а с игры свалил.

1. за все время я дропнул : наплечники квестовые с +22 мудры, 20 банок фируса на ману тип В, лук 1 лвл с прочкой,стек банок на ману, кучу стрел - что из этого дропнул с меня ты? smile а теперь подумай - что из этого мне было жалко?

2. читай офф форум... ты там звездочка кидало - Kostman, Blanzer и кто там еще у тебя? А история со смертью в авиакатастрофе - что не было такого? да все видели, как ты "умер", а потом через 2 недели появился в игре с криками - "народ, я жив, просто в больнице лежал после авиакатастрофы"... надоело с "пустозвонами" общаться

P.S. Lotus вынесли из вайт-листа и надеюсь они туда никогда не вернутся... не люблю кидал, а гильдии которые их приручают просто ненавижу!

 
Форум » МИД » Акты агрессии » Агро со стороны Лотус
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: