Вторник, 2024-05-21, 13:12 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МИД » Акты агрессии » Nightmare аро.
Nightmare аро.
micronДата: Среда, 2011-04-27, 05:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Frostving)
Думаю, у человека, оббивающего пороги чтобы принести извинения за согильдийца, при подобном отношении отпадет любое желание.

Справедливо.

Но я не пойму, зачем тратить массу усилий на попытки найти меня в ПМе, когда можно написать тут? Я форум просматриваю каждый час наверное.

Quote (Manri)
им не понравилось, что Тема тут написал...

Естественно не понравилось. Я специально хотел, чтобы они почувствовали, каково нам слышать что-то вроде
Quote (strij)
Firrari, micron, а какое должно быть у меня сожеление к пк?знала бы что со Спарты мимо прошла бы а так...и что кос отрабатывался то же большое сомнение...могу и ошибатса но тогда списку листа только могу позавидовать ибо в тот момент пол рейда активного лежало.во всяком случае извенения принесены,Вам решать принять их или нет.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Среда, 2011-04-27, 13:10 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Frostving)
Думаю, у человека, оббивающего пороги чтобы принести извинения за согильдийца, при подобном отношении отпадет любое желание.

Эти извинения должны быть для Коли, а не для меня... и оббивать твои пороги это не значит, что они устали искать кому эти извинения принести....я тебе сразу сказала - отправляй на форум....тут было начало разговора..тут и должен был этот разговор закончиться...

 
micronДата: Среда, 2011-04-27, 17:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
глава найтмаров девушка?

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Четверг, 2011-04-28, 15:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
кто у них глава я не знаю
 
micronДата: Четверг, 2011-04-28, 21:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Ждали... Всем на вар наплевать. Нам так и подавно.
Выписываем из вайта


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ilythiiriДата: Суббота, 2011-05-07, 13:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прокомментирую на посошок все сказанное.
В первом посте и скрине, Фирарри ни разу не указала своей принадлежности к ги Спарта, в ином случае конфликт был бы решен в самом его зародыше. После принесения извинений со стороны Найтмар, пошли сомнения в искренности сих извинений. Не думаю, что тут требуются данные детектора лжи. Агр был - был, хотели извинений - получили.
А дальше сами решайте, либо раскручиваете все до войны, либо на исходные позиции.
Сам пару раз бил и был бит спартанцами, все решали на месте, без претензий. Был свидетелем решений конликтоф с изгнанием наших соги из-за аггра на Спарту.
Но Спарте мало? Жаль...
ЗЫ: Все вышеизложенное лишь частное мнение соги Найтмар (Maydiira). Временно не в проекте, вернусь буду рад пообщаться по всем плоскостям и тонкостям дипломатических отношений.
 
micronДата: Суббота, 2011-05-07, 14:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (ilythiiri)
Сам пару раз бил и был бит спартанцами, все решали на месте, без претензий.

В целом согласен. Это PvP сервер, случаются казусы. Если человек не желает конфликта, то всегда можно все решить на месте. Как думаете, сколько на фиррари нападают за день? Много... Все решается на месте. А подобные темы создаются тогда, когда на месте решить все не удалось.

Но на скринах прекрасно видно, что фиррари пытался объяснить ситуацию, но в ответ получил игнор. Затем он все же добился ответа, но ответ был, мол, "комментариев не будет". Что тут скажешь, не удалось решить.

Quote (ilythiiri)
В первом посте и скрине, Фирарри ни разу не указала своей принадлежности к ги Спарта

Лично я не вижу необходимости в этом. Никто не стал отрицать его принадлежность. Если бы начались крики "дык когда я его била, он был без гильдии!", тогда да... Но этого ведь не произошло... Во время переписки он сообщил что между гильдиями был мир, если бы агрессору было хоть каплю интересно, с какой гильдией он нарушает мир, он бы мог ткнуть по нику фиррари с зажатым шифтом и проверить гильдию. Но агрессору на это было наплевать.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Nightmare аро.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: