Вторник, 2024-05-21, 19:18 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Nightmare аро.
Nightmare аро.
FirrariДата: Четверг, 2011-04-21, 13:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Sparta
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нападение было сознательное, но с непониманием происходящего. Наверное глава Nightmare не объясняет новобранцем кто друг, а кто враг...

P.S. ещё Darkelite агрились...но мне лень писать..как будет время могу и про них написать biggrin

Прикрепления: 3520929.jpg (172.9 Kb) · 5392424.jpg (98.8 Kb)


Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

Сообщение отредактировал Firrari - Четверг, 2011-04-21, 14:46
 
micronДата: Четверг, 2011-04-21, 14:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Я написал на сайте найтмаров: http://nightmare-gi.net.ru/forum/6-53-1
Если реакции не последует в течение ближайших 3 дней, предлагаю выписать гильдию из вайта.

Quote (Firrari)
ещё Darkelite агрились...но мне лень писать..как будет время могу и про них написать

Напиши smile


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
strijДата: Суббота, 2011-04-23, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приношу свои извенения.Честно сказать я и несмотрела что Спарта.ситуация была такая что начинались руины..толпа народа в шариках и 2 ПК Падишах и Ферари....так что всё на рефлексах,признаю свою ошибку,поторопилась((
 
FirrariДата: Воскресенье, 2011-04-24, 02:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Sparta
Сообщений: 8
Статус: Offline
угу возникает вопрос когда я сказал в чём дело как то я не заметил даже толики раскаинья хотя я намекнул что вроди мир , что видно из диалога....

Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
 
micronДата: Воскресенье, 2011-04-24, 03:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Вообще я согласен, на переписке видно, что у вас отсутствовало какое-либо сожаление. Вам вообще было все равно.

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
strijДата: Воскресенье, 2011-04-24, 10:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Firrari, micron, а какое должно быть у меня сожеление к пк?знала бы что со Спарты мимо прошла бы а так...и что кос отрабатывался то же большое сомнение...могу и ошибатса но тогда списку листа только могу позавидовать ибо в тот момент пол рейда активного лежало.во всяком случае извенения принесены,Вам решать принять их или нет.
 
micronДата: Воскресенье, 2011-04-24, 19:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (strij)
Firrari, micron, а какое должно быть у меня сожеление к пк?знала бы что со Спарты мимо прошла бы а так...

Вы знали. Били вы его довольно долго, могли бы и разглядеть гильдию в упор. Более того, вам прямо сказали, что вы нарушаете мир. Могли бы уточнить с какой именно гильдией нарушается мир. Но вместо этого от вас последовало молчание, а затем фраза что комментариев не будет. Лично я вам не верю. Особенно учитывая ваши сомнения по поводу отработки коса и обиду за ваш рейд.

Quote (strij)
Вам решать принять их или нет.

Я бы поверил во все на свете, но это уже четвертое агро со стороны найтмаров. И за последнее время второе-третье... И учитывая все вами сказанное, у меня имеется, как вы выразились, "большое сомнение" в вашей искренности. А ваше последнее предложение вообще выглядит как "Мне пофиг, меня просто попросили извиниться. Своей вины я не признаю, и много писать не собираюсь. Поэтому либо кос, либо нет, решайте.". Если я прав, то в таком случае я за вар.

Мне бы хотелось в этом топике услышать слова главы или зама гильдии Nightmare, дабы быть уверенным в том, что руководство в курсе происходящего. Руководству я поверю, а strij'у - извиняюсь, но нет. Уж больно все смутно... Сагрился, слил не сопротивляющегося рогу, был обижен за рейд, в ПМ был не против вара, а на форуме считает что за такие действия достаточно сказать "сорри, отвалите от меня". Я не вижу сожаления за агр. А именно это и хочется увидеть. Если ваши люди не хотят с нами мира, я не вижу причин отказывать им.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
BelayamagiayДата: Понедельник, 2011-04-25, 17:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 280
Статус: Offline
strij, кос кстати приведет к тому что будет лежать и вторая половина рейда, ведь при варе Ферари не будет стоять и смотреть в сторонке, а с радостью поможет истриблению! так что советую задуматься над вашим безразличием. не приведёт ли оно к ещё большим бедам

И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!
 
FirrariДата: Вторник, 2011-04-26, 16:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Sparta
Сообщений: 8
Статус: Offline
И тишина, и только мёртвые вдоль дороги стоят, а за ними белый с косой biggrin

Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
 
micronДата: Вторник, 2011-04-26, 17:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Маш, если есть контакт с главой, поговори плиз. А так я за вар...

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
ManriДата: Вторник, 2011-04-26, 18:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Артем, я разговаривала не с главой а другим человеком в ги...думаю он занимается этими вопросами..просто там ситуация получилась такая...когда был слив Коли...она была одна в ги...и про вайт-лист как я поняла она была вообще не в курсе дел... они как понимаю не хотят войны..но им и будет пофиг если мы не будем друзьями..кароче фиг знает..я попросила главу или зама чтоб отписались тут...что она была не в курсе и что в дальнейшем таких ситуаций не будет....
 
micronДата: Вторник, 2011-04-26, 20:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Постоянно новые игроки и постоянно не в курсе.
Quote (Manri)
они как понимаю не хотят войны..но им и будет пофиг если мы не будем друзьями..кароче фиг знает..

Раз такое дело, мне тоже пофиг. Короче вайт-лист - легче запомнить.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
FrostvingДата: Вторник, 2011-04-26, 22:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Sparta
Сообщений: 191
Статус: Offline
Влезаю сюда из-за того, что мне в пм пару дней назад весь вечер стучалась глава найтмаров, пытаясь поговорить с машей или микроном... До Маши я это желание донес - ее ответ был: "этими вопросами занимается Артем, пусть отписываются на сайте". Думаю, у человека, оббивающего пороги чтобы принести извинения за согильдийца, при подобном отношении отпадет любое желание. Это мнение стороннего наблюдателя, ибо мне тож пофиг (то есть я не заинтересован ни в мире, ни в варе) на все, если таков вердикт руководства.

для Manri, - Ariha на данный момент глава найтмаров.


я узнал что у меня есть огромная семья: пинги, циски, pppoe - это всё моё, родное!
 
BelayamagiayДата: Вторник, 2011-04-26, 23:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 280
Статус: Offline
извинения гм за своего игрока может и здесь принести, темболее извинения должны быть для ферари а не для маши) и не для Тёмы, а что бы не приходилось обивать пороги,надо держать своих соги построже, что бы не допускали ошибок... покрайней мере так часто

И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!
 
ManriДата: Среда, 2011-04-27, 00:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Frostving ...я говорю к тому...что им не понравилось, что Тема тут написал...и из-за этого у них такая реакция... и из-за этого им нужно было общение в игре....а разговор был начат тут...значит и продолжаться он тоже должен тут...(этими вопросоми занимается Артем, а не я...если Лех ты 1 раз об этом слышишь)
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Nightmare аро.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: