Среда, 2024-05-22, 04:45 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
Freedomwind агр.
SekendДата: Вторник, 2011-01-04, 14:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://s012.radikal.ru/i321/1101/7e/ff2cafb0c3d1.jpg
стоял у почты, перекидывал твинам камни соединения....и тут этот думал вылез и слил. Я его предупредил о внесении их в кос лист....он никак не отреагировал.
P.S. это уже не первый раз...в топку таких союзников!!!!

Сайт гильдии: http://rmfreedomwind.clan.su/ (примечание - micron)


Dambaldor

Сообщение отредактировал micron - Четверг, 2011-01-13, 18:43
 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 01:39 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Наш Согильдиец, в тот момент связывался с Беломагией..)) Сори, если Ник исказил..))
Это первое, что я хотел сказать...
Мне симпатична ваша политика не ведения кос-листа, а ведения вайт-листа..)) Я это отметил еще в самом начале..)
Второе: Мне ни чего не остается, как внести вас в кос лист.
А если вы знаете как он работает, то есть не помечаем друзей, а на оборот врагов..) И по кос-листу именно льем..)
Думаю взгляды на мир у нас разные, раз вы мотивируя миром и варом не можете спокойно ходить рядом с нами..))
PS: с Думасом я разберусь по своему.. Но не за этот случай... Именно сдесь его вины я не вижу.. Т.к. агрившись ваши соги показывали состояние войны, а не мира.
Честь имею..))
 
ManriДата: Среда, 2011-01-12, 03:11 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
дя...вы типо хотите мира.. и в тоже время не хотите..странный народ пошел( Мне кажется вы для себя должны определиться, а не для нас..мы переживем все..я (глава ги Спарта) так вообще за мир...в вашей ги много людей (друзей) .. но если будет кос.. значит кос....что поделать..и уж поверьте своих друзей я лить не буду и я уверена в них...а вы из-за одного "засранца" готовы стать врагами....так тяжко же извиниться за агро.... ладо проехали.....своих всегда буду защищать.....они родные..мы дружная ги... мы друг за друга.
 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 05:37 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уважаемая Manri, а не вы ли меня воскресили у Демонятни?
Ладно..
Вы говорите "типо", людям которые до последнего хотели сохранить мир... Даже после того, что мы просто "проглотили" надменность мистера Микрона!!! И ходили ждали, когда же ваши соги перестанут Агриться? когда же они все наконец узнают о том, что у нас кос снят??
Что бы не быть голословным:
Quote (micron)
Если будут спрашивать, почему сливаем - отправляем всех желающих разобраться на форум. пусть любуются.

Quote (micron)
Верить или нет - ваше право. Намек поняли?

Quote (micron)
ваши люди ведут себя так вызывающе, что я бы и скрины перепроверил несколько раз... Я уже не говорю о том, чтобы верить вам на слово.

Вы говорите "Из за одного"??? Хотя Микрон сдесь, у вас на форуме ведет себя не в полне "культурно" как он соизволил выразиться, по отношению к нашему ГМ.!!!
Quote (micron)
С таким ГМ будет тяжело на международном уровне...

На каком спрашивается основании???
Далее... Извиняться от лица Ги, лично я отказываюсь!!! Причина:
1. Совет Ги, не был уведомлен об инценденте! (Даже после вопроса моего лично, из за чего агр, в ответ тишина!!!)
Quote (micron)
Он хотел только одного - извинения от Dumas за его агро
Если бы хотел, то вышел бы на руководство Ги.. Или нет??
2. Я попытался довести эту ситуацию до заключения Мира, мне ответили:
Quote (micron)
Получается что мы не можем находиться рядом с вами в безопасности... А значит справедливо вас не вписывать в вайт-лист... Вот такая штука получается...

3. Само отношение зам. Главы Ги Micron не соответствует дипломатическим высказываниям, в адрес нашего ГМ...
Я не тот человек, который сотрясает воздух. Мне обьяснили, что в вайт-лист мы вписаны не будем, значить будет агр с вашей стороны, соответственно вы автоматически попадаете в наш кос-лист. Или я не прав? Manri, я не увидел от вашего зама желания жить в Мире..)
 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 05:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Georgii, ну смотрите сами. Жаль что так вышло, общаясь с вами я было подумал, что мы сумеем договориться... Ведь все что нам надо - уверенность в отсутствии агро.

В итоге имеем:
1. Сагрились в состоянии официального мира (ваша гильдия была у нас в white-листе, а нашей гильдии у вас в ксе не было, но это не помешало Dumas'у напасть)
2. Вместо извинений пошли наезды и бездоказательные обвинения
3. Отказались от мира и прекратили переговоры. За такое поведение я даже подумал о перманентном косе
4. Пришел дипломат и начал повторные переговоры. Дело пошло...
5. Услышав наши условия (предоставить гарантию, что нападений на нас больше не будет), отверг их и добавил нас в кос-лист.

Я не уверен, что следующее обращение вообще стоит выслушивать. Одно дело простить агрессию со стороны школьника, другое - со стороны взрослого человека, прекрасно понимающего свои заявления и последствия. Их решение на высоком уровне вполне осознанно и единогласно. Я не знаю что на них нашло, но факт есть факт.

Добавлено (2011-01-12, 05:40)
---------------------------------------------
Georgii, а выдергивать из текста мои предложения неправильно. Смысл теряется... Сейчас объясню на примере:

Quote (Georgii)
х

Quote (Georgii)
у

Quote (Georgii)
й

Понимаете о чем я?


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 05:45 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добавлю Мария (если можно по имени), что вы можете остановить эту некчемную Войну, достаточно сказать об этом мне в игре или сдесь на форуме, или на нашем форуме.
Т.к. смысла действительно в Варе нет.. у нас в Гильдиях друзья и мы оба это знаем.
На данный момент, так же как и у вас нет нас в Вайт-листе, вы у нас в Косе..((( (Искренне жаль), но мы тоже за своих стоим горой.
С уважением Georgii.
 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 05:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Georgii)
мы тоже за своих стоим горой

Это правильно. Но все же Dumas напал на дамблдора, а не наоборот. Так что я бы посоветовал, как ваши люди говорили, сперва разобраться со своими проблемами.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 05:53 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (micron)
5. Услышав наши условия (предоставить гарантию, что нападений на нас больше не будет), отверг их и добавил нас в кос-лист.

Возможно я не внимателен? Покажите мне, где вы просили нас предоставить гарантию?

Выдергивал я именно предложения, а не слоги и буквы..)) Которые соответствуют выражению "Надменность" ИМХО

Добавлено (2011-01-12, 05:53)
---------------------------------------------
Мы всегда стараемся разобраться в своих проблемах.. Ответьте на вопрос: Почему вы не связались с руководством нашей Ги?
Месяц назад, при вашем первом агре, от нашего имени с вами беседовал Гефест.. А не в тихую записали в кос и все..)??

 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 06:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Моя политкорректность ассоциируется у вас с надменностью? Жаль. Вы почитайте посты ваших людей. И заметите, что я отвечал после каждого поста вашего человека примерно в том же стиле. Услышал язвительную фразу в наш адрес - ответил язвительной фразой в ваш адрес. Все по-честному smile Я самовольства себе не позволяю.

Quote (Georgii)
Покажите мне, где вы просили нас предоставить гарантию?

Ну вы же человек дипломатичный... Я был уверен, что фраза
Quote (micron)
Хочу объяснить наш взгляд на мир и вар. Изначально мы не собираемся ни с кем портить отношений. Но как ни крути, а Raido - это настоящая помойка, состоящая преимущественно из детей, которые агрятся без разбору. Потому мы решили отойти от кос-листа и вести вайт-лист. Гораздо проще запомнить только тех, от кого нападения можно не ожидать. В случае с вами вроде бы был мир (вы этого не отрицаете, в вашем косе нас нет), но на дамблдора взял и напал Dumas. Почему??? Мы за мир, его установить сейчас ничего не стоит, просто возьмем и впишем вас в вайт-лист... делов-то... Но это будет означать, что наши люди находясь в игре рядом с вашими соги должны чувствовать себя спокойно, не ожидая нападений. А на самом деле такого нашего расслабившегося человека может слить пробегающий мимо Dumas, который не соблюдает ваших правил и на ваш кос-лист плевал. Получается что мы не можем находиться рядом с вами в безопасности... А значит справедливо вас не вписывать в вайт-лист... Вот такая штука получается...

поможет вам понять наши переживания. С одной стороны мы за мир, с другой - какой же это мир, если тот же Dumas агрится по какому-то своему кос-листу... Это должно было вам помочь избавиться от самого корня проблемы - подумать вместе с нами о том, как мы можем гарантировать друг другу спокойное нахождение рядом в игре. Может у вас на этот счет есть свои идеи, мало ли...

Quote (micron)
Так что мы можем долго спорить о том, кто и сколько раз должен извиниться за этот конфликт, но проблем с безопасностью людей это не решит.

Как видите, меня беспокоит больше вопрос безопасности, нежели данный конкретный случай.

Я вам помог увидеть всю суть моих намерений?

Добавлено (2011-01-12, 06:02)
---------------------------------------------
Насчет сообщения о косе. Дамблдор обычно просит сагрившегося донести до руководства о занесении его гильдии в кос. В вашем случае Dumas проигнорировал дамблдора. Так что это еще один недочет вашего игрока... Сложно у вас в гильдии с информированием...

Впрочем, учитывая что гильдий в вайт-листе у нас не так много, мы постараемся в будущем модернизировать систему оповещения о возможном варе.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 06:15 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (micron)
Моя политкорректность ассоциируется у вас с надменностью? Жаль. Вы почитайте посты ваших людей. И заметите, что я отвечал после каждого поста вашего человека примерно в том же стиле. Услышал язвительную фразу в наш адрес - ответил язвительной фразой в ваш адрес. Все по-честному smile Я самовольства себе не позволяю.

1. Если обратите внимание на свой пост перед постом нашего ГМ, то увидите такие слова как "Полюбуются" хотя на мой взгляд наиболее корректно звучало бы "Ознакомятся"
2.
Quote (micron)
поможет вам понять наши переживания. С одной стороны мы за мир, с другой - какой же это мир, если тот же Dumas агрится по какому-то своему кос-листу... Это должно было вам помочь избавиться от самого корня проблемы - подумать вместе с нами о том, как мы можем гарантировать друг другу спокойное нахождение рядом в игре. Может у вас на этот счет есть свои идеи, мало ли...
Вот здесь имеется конкретика. )) А выше это "хождение вокруг да около". Ни да ни нет. Что ассоциируется с нежеланием скорее заключать мир.
3. Объясните мне, за что я от лица нашей Ги буду извиняться? Если имело место первый агр с вашей стороны? Или опять будем возвращаться на Моего Соги, который поговорил с Беломагией. Ему сказали "Разберемся"?
Поверьте извиниться мне не сложно. Но я как человек воспитанный, ценю Справедливость!

Добавлено (2011-01-12, 06:15)
---------------------------------------------

Quote (micron)
Насчет сообщения о косе. Дамблдор обычно просит сагрившегося донести до руководства о занесении его гильдии в кос. В вашем случае Dumas проигнорировал дамблдора. Так что это еще один недочет вашего игрока... Сложно у вас в гильдии с информированием...

С ваших слов, начинаю думать, что на ПВП сервере все ПК стали порядочными..))) Уведомляют свих Замов и ГМ, о том что они сагрились на другую Ги..))
 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 06:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Georgii)
С ваших слов, начинаю думать, что на ПВП сервере все ПК стали порядочными..))) Уведомляют свих Замов и ГМ, о том что они сагрились на другую Ги..))

Ну с другой стороны, у нас в white-листе очень адекватные гильдии, с которыми можно иметь дело. Логично предположить, что у них высокие требования к ПК и их ПК более-менее порядочные smile В любом случае, чаще всего не знаешь главу той гильдии, чей представитель на вас сагрился. Значит придется искать кого-то из этой гильдии для того чтобы спросить. А зачем искать, если вот он... Рядом...

Quote (Georgii)
Объясните мне, за что я от лица нашей Ги буду извиняться?

Как раз этого я жду меньше всего. Конечно, это всегда приятно, но суть-то не в этом... Касательно именно Dumas'а - он был у нас в гильдии. Я его знаю. И лично я не уверен, что он вас послушается и больше агриться не будет. Но тем не менее нам нужны гарантии что нападений не будет. При всей вашей любезности, вы постоянно готовы сорваться на вар, а сказать даже банальную фразу "уверяем, что агро больше не будет" вы так и не можете. Полагаю, это потому что вы сами не верите в то что сможете не агриться.

Насчет вероятных наших агро на вас на протяжении целого месяца - я вас не понимаю. Мне слабо верится в то, что вы терпите сливы с нашей стороны целый месяц и так и не обратились с официальной жалобой на наших игроков. Странно это, поймите меня правильно... Если такое было - мы готовы принести извинения за это. Наши ПК смотрят white-лист перед входом в игру, а пока они в игре, они получают оперативную информацию по голосовой связи. Так что у нас не могли длиться "отголоски прошлых варов" месяцами.

Да и ваш Dumas все таки нарушил ваш собственный устав. Сагрился на того, кого не было в вашем кос-листе. Это называется фрипк. А вы неоднократно утверждали, что все ваши ПК исключительно по косу. И за Dumas'а вы только заступаетесь. Если вы за справедливость, то давайте все делать по справедливости...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 06:55 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (micron)
И за Dumas'а вы только заступаетесь. Если вы за справедливость, то давайте все делать по справедливости...

Я за него не заступался..) И человек мне известный... Любитель ПВП... Очень во многих Гильдиях был..)) Но начинал именно с нашей..))
Уверить вас в том, что агра не будет вообще, я к сожалению не могу... Потому что я человек слова.. Я говорю уверенно когда Железно...
А пока мы не прекратили набор в Ги, имеется вероятность попадания в наши ряды не совсем хорошего "Соги". Будучи Замом ГМ вы меня прекрасно понимаете... Иначе бы ранее из ваших соги на нас ни кто не агрился... если бы вы так четко могли сказать о Мире.. Следовательно, я со своей стороны могу гарантировать только лишь одно: Всячески постараемся подобного рода Агрессии исключить! А от вас хотел бы попросить уведомлять, о таких эпизодах, если будут иметь место... Это нужно как для Дисциплины, так и для поддержания Мирных взаимоотношений.
От вас я соответственно прошу Таких же Гарантий, и при уведомлении подобного рода ситуаций. Лучше конечно лично мне или ГМ Doroshken-у.
И еще момент: У нас есть ПК по кос листу, соответственно, просьба заключается в том, что бы на них не поднимали Репки..))

Добавлено (2011-01-12, 06:55)
---------------------------------------------
С Dumasом я проведу работу... И считаю этого будет достаточно... Если нет, то вопрос решиться сам собой..)) Думаю, вы не будете скрывать, если он сагриться еще раз...

 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 07:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Хорошо.

Но и чтобы в дальнейшем в случае чего не выяснялось что вы терпели сливы месяцами - при каждом агро на вас незамедлительно сообщайте.

И по поводу ваших ПК не делающих скрины - меняйте политику... Любая гильдия будет стоять за своих людей и верить будет только скринам. Тому же майтауну без скринов вы ничего не докажете. Мы без скринов на устную жалобу даже своего человека внимания не обращаем. У нас правило: хотите выписать гильдию из вайта - скрины в студию. Просто так у нас ничего не делается. Представьте, каково нам слышать от вас слова типа "мы скрины не делаем, так что верьте нам на слово, это вы первые начали".

Вписываем в white-лист.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 07:51 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ок... Кос снимаем...))
Удачной игры..))
 
ManriДата: Среда, 2011-01-12, 08:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Кароче говоря у меня взрыв мозга..почему все нужно решать через ругань?...блин одна ругань вечная(

а да еще...тот на кого сагрились обязан сообщить сразу главе\заму..той ги чтоб таких ситуаций не было....и плизззззз делайте скрины этих слов... уж это точно будет не сложно...нажатие 1 кнопки...и сразу все проблемы решены...

 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 08:29 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ок..) Скрины у нас один человек просто не может делать... Технические неполадки... Это именно ПК по кос-листу..
Я делаю всегда... И так же надеюсь, что Информация от вас так же будет поступать..))
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: