Вторник, 2024-05-21, 14:57 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
Freedomwind агр.
SekendДата: Вторник, 2011-01-04, 14:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://s012.radikal.ru/i321/1101/7e/ff2cafb0c3d1.jpg
стоял у почты, перекидывал твинам камни соединения....и тут этот думал вылез и слил. Я его предупредил о внесении их в кос лист....он никак не отреагировал.
P.S. это уже не первый раз...в топку таких союзников!!!!

Сайт гильдии: http://rmfreedomwind.clan.su/ (примечание - micron)


Dambaldor

Сообщение отредактировал micron - Четверг, 2011-01-13, 18:43
 
micronДата: Вторник, 2011-01-04, 18:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Да, димас фрипк... Да еще почему-то держит на нас зуб. Не помню, толи он сам из спарты вышел, толи его исключили... Но зуб у него на нас точно есть. Как бы то ни было, выписываем из вайт-листа (тут гильдия видна хорошо). Если будут спрашивать, почему сливаем - отправляем всех желающих разобраться на форум. пусть любуются.

P.S. а почему ты заливаешь картинки на радикал? Их же можно прямо на наш форум закидывать, через радикал долго...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
doroshkenДата: Среда, 2011-01-05, 14:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
всем добрового времени суток.
Sekend, осторожней в выражениях и высказывании своих эмоций.
Раз поднялся вопрос, научите своих соги читать названия ги, чтобы потом не извинятся. Агр изначально был с вашей стороны, скринов нет, т.к наши ПК их неделают. Верить или нет, ваше право.

С уважением ГМ Freedomwind

 
micronДата: Среда, 2011-01-05, 14:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
doroshken, ваши люди нападали и на меня тоже (и еще до того как дамблдор выложил скрины), я не пк поэтому не делаю скрины. Так что агр все равно был изначально с вашей стороны smile Верить или нет - ваше право. Намек поняли?

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
SekendДата: Среда, 2011-01-05, 16:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
P.S...почему же он тогда не извинился?+ проигноировал мои сообщения

Dambaldor
 
micronДата: Среда, 2011-01-05, 19:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Любые разговоры остаются разговорами. Если существует утверждение что мы первые сагрились - скрины в студию, разберемся. Если нет - на нет и суда нет. Говорить можно что угодно. Более того, ваши люди ведут себя так вызывающе, что я бы и скрины перепроверил несколько раз... Я уже не говорю о том, чтобы верить вам на слово. Дамблдор выложил прекрасный скрин, умейте проигрывать. А вы пришли сюда, начали нагнетать обстановку, делать всем замечания... А ведь по сути ваше агро...

Жаль что у гильдии нет хорошего дипломата. С таким ГМ будет тяжело на международном уровне...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
BonnyangelДата: Пятница, 2011-01-07, 18:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот и я решила отписаться тут у Вас... Скрины наши ПК по косу не делают в том числе и я(хотя очень даже ЗРЯ, на будующее буду иметь в виду, ах да что бы вам было понятно у меня есть перс ПК по косу ГИ). НО могу со всей серьёзностью и отвественностью заявить, что Ваша ГИ агриться первой видимо в погоне за репкой...Только вот иногда надо глазки свои открывать и смотреть что в инфе написанно черным по белому, что я ПК ПО КОСУ ГИ. Поэтому прежде чем обвинять других разберитесь у себя в Ги.
P.S На данный момент мои слова не потвержденны ни чем, но это совет Вам на будующее.
Да и ещё если наши соги не правы мы всегда стараемся принести извинения и исчерпать конфликт.
С Уважением Зам ГМа Freedomwind.
 
micronДата: Пятница, 2011-01-07, 20:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
От вас не поступало жалоб на агро с нашей стороны. А когда вы сагрились на нас, то вдруг вспомнилось, что вроде как это мы первые начали. Из этой нехитрой логики следует, что верить вам не стоит. Если бы были хотя бы жалобы без скринов, тогда еще можно было бы о чем-то говорить (но мы бы все равно стояли за своих людей), а в данном случае не было и жалоб... Все похоже на то, что про наше агро вы выдумали.

Может быть если даже предположить что агро с нашей стороны было (что само по себе невозможно, мы же культурная гильдия), то ввиду отсутствия жалоб с вашей стороны, вы были не против. И опять выходим правы мы...

Quote (Bonnyangel)
Скрины наши ПК по косу не делают в том числе и я

Опять нестыковки... На вашем сайте регистрируются агро. Не ваш ли это скрин?

А вот этот скрин не ваш? А этот?
Да и как же они не делают скрины, если в вашей форме подачи заявки на слив пунктом 3 стоит скрин?
+1 к вашим проблемам.

Quote (doroshken)
Агр изначально был с вашей стороны, скринов нет, т.к наши ПК их неделают. Верить или нет, ваше право.

На вашем же сайте есть форма подачи жалобы
Quote
1. Ник
2. Название ги, адрес сайта ги
3. Рабочий скрин - с логом урона в нём.
4. Краткое описание претензии,и ситуацию конфликта.

Обратите внимание на пункт 3. Нет скринов - вы не примите жалобу. У вас самих сейчас нет скринов - ваша жалоба отклоняется по вашим же правилам.
+1 к вашим проблемам.

Quote (Bonnyangel)
прежде чем обвинять других разберитесь у себя в Ги.

Как раз у нас-то все нормально. Скринов нашего агро нет. Если агро и было - это ваша проблема номер 3. Агро на нас с вашей стороны было и все скрины есть. То что вы не хотите идти к миру - это ваша проблема номер 4. Как видите, взяв всего 1 скрин, мы имеем 0 наших проблем и 4 ваших. Так что прежде чем что-то писать о проблемах, я рекомендую посмотреть в зеркало... А что касается наших обвинений - вполне обоснованно.

Как бы то ни было, я не имею желания доказывать вам вашу же неправоту. Лично я насчитал 4 ваших проблемы и 0 наших. Будем мериться еще проблемами? Просто как ни крути, а вы не правы.

По факту: в отличие от всех абстрактных разговоров, агр на дамблдора был вполне реальный. Вместо извинений и каких-либо попыток установить мир, агрессоры продолжают что-то невнятно доказывать. Это создает негативное впечатление о гильдии Freedomwind. Более того, продолжая вышеописанную логику, в случае попыток придти к миру со стороны Freedomwind, нам следует подумать хорошенько. Сдается мне, что враньем тут все попахивает, а мне этот запах не нравится. И судя по разведенной демагогии, Freedomwind не собирается делать шаги в направлении мира. Это мы тоже отметим... На будущее...

Прикрепления: 1286552.jpg (124.1 Kb)


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
BonnyangelДата: Пятница, 2011-01-07, 22:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы простите читать умеете? Я ещё раз повторяю наши ПК ПО КОСУ не делают скринов! Флавия и Боня далеко не ПК по этому скрины есть от агрессоров, а со второго моего перса(ПК) нет СКРИНОВ, потому что бывают ошибки и эти ошибки я стараюсь решать на месте. Думаю это понятно? И не Вам судить о нашеи Гме, а поводу примирения...мы по Вашему должны на коленочках что ли приползти? Извините конечно, но этого не будет.
Ах да, как там было сказанно в "топку" так в топку.
Дерзкие высказывания у Вас в ответ такие же ответы получать будете...
Думаю негативное впечатление не только у Вас о нашей ги, но и у нас так же о Вас. Очень жаль, что мы не нашли общего языка и удачи.
P.S. У каждого своя правда оставайтесь со своей, а мы со своей.
Отписываться больше не буду, считаю это бесполезным...Удачи.
 
SekendДата: Пятница, 2011-01-07, 23:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кос, значит кос. Вина остается за вами.

Dambaldor
 
micronДата: Суббота, 2011-01-08, 02:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Ну что можно сказать...

1. Сагрились.
2. Вместо извинений начались наезды.
3. На конструктивную критику своего поведения ответили беспочвенным метанием какашек и полным отказом стремиться к миру.

Резюме: предлагаю перманентный кос.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Вторник, 2011-01-11, 19:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые..))
Конечно, я уже отошел, так сказать, немного от ведения Дипломатических переговоров, нежели чем раньше..))
Тем не менее, я по прежнему являюсь Дипломатом Ги "Ereedomwind".
Начну пожалуй с того, что агр с вашей стороны был первым. На тот случай действительно не имелся скрин..)) Именно по этой причине, это не выносилось на форум!
Ситуация была решена путем переговоров Ваших Бывших Согильдийцев (Если точнее, то наших, ибо я вернулся в игру и вернул их), Гефестов. Слова: "У нас белый лист на ги "Freedomwind""
Вопрос был улажен, и Кос снят!!!
Наши правила, на нашем форуме - это правила подачи заявки на агр другой Ги. и к этой теме отношения не имеет!
Эпизод, номер два:
Лично меня, сливает выше заявленный ваш Соги у Демонятни..)) Я всегда делаю скрин. и на этот раз имеется. После этого, наш Согильдиец связался с вашими, был дан ответ: "Разберемся"
Заметьте: на протяжении всего этого времени Вар был не объявлен!
Далее агры продолжались, и наш ГМ посетил ваш сайт, дабы разобраться с происходящим.
Теперь, что бы поставить точку в наших взаимоотношениях, на ваш сайт зашел я, дабы ознакомиться с тем, что тут написано. И расставить по местам затянувшееся недоумение.
(Поясню, почему "Недоумение" - когда меня слил ваш ПК, меня воскресила ваша же Согильдийка, она на скрине присутствует. Это тоже показатель, лояльности ваших Согильдийцев)
Мы Гильдия мирная, по отношению к Гильдиям Табореи, за исключением тех, кто у нас в Кос-листе. До сей ситуации отношения у нас с вами были нормальными, сам лично многое покупал у ваших Сог. По этому, считаю необходимым закрыть эту тему.
Вопрос: Почему автор темы не отписал ни кому из нашего руководства (Если предположить, что это первый агр)? (Потому как, в каждой Ги могут быть не понятные ситуации с Агром, в данном скрине я вижу Думаса, мы его недавно приняли обратно (Нагулялся), но это уже другая история)
Кстати: Имеет место упомянуть, что разговор Гефестов с вашими Согами было До Нового года, что свидетельствует о том, что агр с вашей стороны был ранее выложенного скрина.
Итак, уважаемые господа, у меня все. Прошу принять ваше решение.
Со своей стороны, я скажу следующее: Если вы решите далее о Варе. То Мы ее примем должным образом... Т.е. из этого поста не нужно судить, о том, что мы каким то образом боимся или еще там что либо..) Просто у вас и у нас хватает Гильдий для пополнения Кос-листа.
http://s012.radikal.ru/i319/1101/12/14c23c9dba72.jpg
С уважением Georgii.
 
micronДата: Вторник, 2011-01-11, 20:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Georgii, хорошо. Предположим, что до нового года агро был. Свидетельства есть, можно даже гефестов опросить при желании... Но как вы сами сказали, вопрос был улажен и у нас продолжался мир.

Quote (Georgii)
Эпизод, номер два:
Лично меня, сливает выше заявленный ваш Соги у Демонятни..)) Я всегда делаю скрин. и на этот раз имеется. После этого, наш Согильдиец связался с вашими, был дан ответ: "Разберемся"

Кто дал такой ответ, прошу отписаться о результатах разборок.

Quote (Georgii)
Заметьте: на протяжении всего этого времени Вар был не объявлен!

Выходит, если к этим вашим словам прибавить скрин дамблдора, то Dumas нарушил пункт 3.3.4 вашего устава. И по хорошему как минимум извинения с его стороны необходимы. В любом случае, в данной ситуации с вашей стороны уж точно не оскорбления должны были идти.

Итог: для окончательного умозаключения необходим комментарий от человека, сказавшего "Разберемся" по "эпизоду номер два".


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Вторник, 2011-01-11, 21:49 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Если, это так необходимо, то мне нужно будет дождаться его, когда он будет в онлайне.. По этой причине, на данный момент, я не готов назвать вашего Согильдийца, который сказал, что разберетесь.
Поясню, свою политику на тот момент, возможно это прояснит вам ситуацию.
1. С Первого эпизода, когда был отменен Кос, ваши Соги (Могу назвать с точностью пока только одного (автора темы, ибо он чаще всего агрился)) продолжали агрессию по отношению к моим Согильдийцам, в особенности на наших ПК по кос-листу. Мы считали, что это остатки агрессии после предыдущего состояния Вара. Очень часто бывает, когда уже действует мир, а агрессии продолжаются, до тех пор, пока все не узнают о прекращении Агра. Аналогично могло быть и с нашей стороны. Но Официально, мы не вносили вас в Кос-лист. (Много скринов можно бы было сделать и до этого эпизода.) Я сделал скрин 5 января 2011 г., 00:25:31 (согласно времени создания файла -3 часа для Москвы). Но я не стал его выкладывать по вышеупомянутой причине. На обращение к нему в ПМ, я не дождался ответа!
2. Я очень был удивлен, исходя из своего мышления, появлению скрина от того человека, который агрился на наших согильдийцев гораздо ранее.

Оскорбления с нашей стороны не имело место, здесь (Это всего лишь эмоции).)) Люди разные, есть и импульсивные. А вообще думаю их Задело слово "Мир в топку", меня тоже это задело. Это остро воспринимается мирными людьми, не привыкшими к обвинениям во лжи..)) Но эту тему упустим, ибо не об этом сейчас реч.

Quote (Sekend)
Кос, значит кос. Вина остается за вами.

Складывается впечатление, что человек заинтересован в Войне. (Я списываю это на личную обиду)
Но на данный момент мы обговариваем Вар двух не мало численных Гильдий.
Так что уважаемый micron, наверное нужно закрыть не сильно развязавшуюся Войну.
На мой взгляд, в этой ситуации нету смысла ждать подтверждения от Согильдийцев, которые возможно ввели нас в заблуждение. (Это могло случиться как с нашим так и с вашим Соги)
Но ваше право, если нужно, то подождем... Хотя, от меня Соги ждут окончательного ответа, по поводу Вара..))
С уважением Georgii.


Сообщение отредактировал Georgii - Вторник, 2011-01-11, 21:52
 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 01:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Georgii, ох и приходится вам расхлебывать все после ваших импульсивных соги smile

Я как бывший ПК могу сказать, что каждому ПК по косу чем больше варов, тем лучше. Так что не удивлюсь, что дамблдор в глубине души за вар. Но он прекрасно понимает и уважает политику гильдии. Поэтому, как видите, он вовсе не старается испортить отношения. С его стороны нет ни оскорблений, ни наездов... Он хотел только одного - извинения от Dumas за его агро. Если бы они поступили, дамблдор и не публиковал бы скрины... Но Dumas проигнорировал дамблдора.

Хочу объяснить наш взгляд на мир и вар. Изначально мы не собираемся ни с кем портить отношений. Но как ни крути, а Raido - это настоящая помойка, состоящая преимущественно из детей, которые агрятся без разбору. Потому мы решили отойти от кос-листа и вести вайт-лист. Гораздо проще запомнить только тех, от кого нападения можно не ожидать. В случае с вами вроде бы был мир (вы этого не отрицаете, в вашем косе нас нет), но на дамблдора взял и напал Dumas. Почему??? Мы за мир, его установить сейчас ничего не стоит, просто возьмем и впишем вас в вайт-лист... делов-то... Но это будет означать, что наши люди находясь в игре рядом с вашими соги должны чувствовать себя спокойно, не ожидая нападений. А на самом деле такого нашего расслабившегося человека может слить пробегающий мимо Dumas, который не соблюдает ваших правил и на ваш кос-лист плевал. Получается что мы не можем находиться рядом с вами в безопасности... А значит справедливо вас не вписывать в вайт-лист... Вот такая штука получается...

Так что мы можем долго спорить о том, кто и сколько раз должен извиниться за этот конфликт, но проблем с безопасностью людей это не решит.

А по поводу вашего скриншота - я там лично присутствовал. Ходил в качестве вагона в демонятню smile И человек из вашей пати меня слил сразу после того как мы убили шарлиду, так что мне пришлось с респа идти черти куда через акрополь. Заварушка была та еще, даже небольшой дроп был smile Так что ваш скриншот из середины боя выглядит как-то странно. На тот момент мы вынесли вас из вайта из-за агро Dumas'а на дамблдора, так что в чем проблема? Не будь того случая с Dumas'ом, было бы все тихо и спокойно...

Нам важнее всего именно уверенность в том, что агро не будет. Тогда у нас просто нет смысла нападать. Мы же с майтауном не воюем - они ни разу на нас не агрились. А если и агрились - тут же приносили извинения за сбившийся таргет или еще что.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: