Вторник, 2024-05-21, 12:28 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
Freedomwind агр.
SekendДата: Вторник, 2011-01-04, 14:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://s012.radikal.ru/i321/1101/7e/ff2cafb0c3d1.jpg
стоял у почты, перекидывал твинам камни соединения....и тут этот думал вылез и слил. Я его предупредил о внесении их в кос лист....он никак не отреагировал.
P.S. это уже не первый раз...в топку таких союзников!!!!

Сайт гильдии: http://rmfreedomwind.clan.su/ (примечание - micron)


Dambaldor

Сообщение отредактировал micron - Четверг, 2011-01-13, 18:43
 
GeorgiiДата: Четверг, 2011-01-13, 15:36 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Shalynia)
Грош цена тому руководству гильдии, которое не может держать своих членов (и пк в том числе) в ежовых руковицах касательно следованию устава и мировых соглашений с другими.

Сие можно сказать и о вас..)) Не задумались? По отношению к Домбладору... А??))

Добавлено (2011-01-13, 15:36)
---------------------------------------------
PS: Ни одна вы состоите в реале в должности руководителя, возможно и большего чем у вас штата..)))

Сообщение отредактировал Georgii - Четверг, 2011-01-13, 15:39
 
micronДата: Четверг, 2011-01-13, 16:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Подведу итоги:
1. Dumas сагрился на спарту. Руководство Freedomwind подтвердило что он действовал по своему личному косу, наплевав на кос своей гильдии.
2. Вместо извинений за агро руководство Freedomwind начало грубить. Я подумал о перманентном косе.
3. Мы были настолько готовы к миру, что внесли Freedomwind в white-лист даже без извинений с их стороны как только пришел первый политкорректный человек - Georgii.
4. Далее зашел еще один член гильдии Freedomwind и начал напрямую оскорблять и обзывать члена гильдии Sparta и всю гильдию.
5. Всякое терпение может лопнуть: мы потребовали извинений за агро и за оскорбления.
6. Нам заявили что извинений ни за то ни за другое не будет, более того, это мы должны извиниться.
7. Я получил разрешение главы на выписывание гильдии из white-листа.
8. Выписываем гильдию Freedomwind из white-листа и прошу разрешение на перманентный кос за агро, оскорбления гильдии и ее членов и за отказ от извинений.

Если глава даст разрешение на перманентный кос (кстати, поздравляю, вы первая гильдия с перманентным косом) - закройте тему. Я не думаю что придется возвращаться к ней в будущем.

Удачи в игре.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
NikolayNKДата: Четверг, 2011-01-13, 17:24 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Оооооооо миллиард извинений, но кто меня считает пацаном --ошибаетесь, а высказывания БЕЛОЙМАГИИ на счет типа что я пес- женского пола, я о нем не лучше мнения , сори. Но я не пк ни анти пк, я случаиный на пвп сервере, но тут так тут, 1е-- из-за прекрасного адекватного коллектива это мои соГИ, 2е---- оригинальные и разнообразные люди --- и я их уважаю и ценю

и в 3-х ради них и извеняюсь перед Вашеи как высказался БЕЛМАГ-.........ги, я его цитирую . По мне------------даже смотреть в сторону ВАС, много чести, и агрится и защищаться от вас и не собираюсь!!!!!!!!!!!!

Но опять же НО, в виду специфики работы своеи высказался б ............ но не стоит и этого.
процитирую древнего китаица--------захочешь мстить вырый 2 могилы, 1 врагу 2 себе.!.!.!

Я играю играл и играть буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НО НО НО, не стоит ниче вам говорить, куча амбиции, понтов и т д, и получается в конце концов головная боль Главам Ги, в моих высказываниях оскорблении небыло нет и небудет, а в остальном флажок вам в ручки и на парад, и еще раз убедился что у вас молодняка очень много, немного наточились и прет понты и гонор ууууууууууууххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эт последнее что я вам сказал, аста ла виста......

 
micronДата: Четверг, 2011-01-13, 18:24 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
NikolayNK, жуть... Ну спасибо за попытку высказаться. Однако, решение вами и нами уже принято. Удачи.

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
doroshkenДата: Четверг, 2011-01-13, 18:29 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Выписывание ГИ из белого листа, насколько я понимаю, это переход к нейтральным отношениям.
Прогресс дошел долго, 5 страниц.
Теперь ставим последнюю точку, дабы не было недоразумений ( micron, покороче и без своего флуда), Вы нас записываете в свой кос или нет?
Мы люди деревенские, у нас есть три понятия: Союз, нейтралитет и Кос. Даже интересно посмотреть что это за чудо, где мы стали первыми.

И как Вам удается Колю выводить из себя, я пробывал, у меня не получилось.

Добавлено (2011-01-13, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Shalynia)
только сейчас до меня дошло, что меня слил этот самый Димас (думас) пару недель назад. Он у меня до сих пор в списке врагов значится ))))

Вы Уверены что он тогда был в нашей ГИ??? или вы только сейчас открыли список?
 
micronДата: Четверг, 2011-01-13, 18:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
doroshken, нет, вы ошибаетесь. Читайте политику гильдии Sparta. Если что непонятно - спрашивайте у Grigorii, ему все понятно.

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
doroshkenДата: Четверг, 2011-01-13, 18:30 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (doroshken)
Однако, решение вами и нами уже принято.

Может Глава напишет?
 
micronДата: Четверг, 2011-01-13, 18:34 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (doroshken)
Может Глава напишет?

Во-первых, я уполномочен принимать решения о том, кого вписать в white-лист, а кого выписать.

Во-вторых, не люблю людей, которые не читают переписку, а пишут сразу свое ИМХО:

Quote (Manri)
меня достала вся эта ситуация...я удаляю ги из белого списка....лучше пусть меня сливают ваши согильдийцы, чем я тут буду тратить время на непонятные попытки о заключении мира....все мое решение окончательное...

Вы вконец достали главу... Так что как бы вы меня ни ненавидели, а у меня терпения все же больше. Соответственно и шансов договориться со мной больше.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
NikolayNKДата: Четверг, 2011-01-13, 23:27 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
МИкрон- я начну как професионал в сворем деле, твои ник МИКРОН-----мелоч, был есть и будеш, ВСЕ НАДО определить воина так воина,
 
ShalyniaДата: Пятница, 2011-01-14, 00:27 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Николай, прекращайте уже поносИть нашу гильдию и ее членов. Вы пьяны видимо, другого объяснения и оправдания вам не вижу.
На счет Думаса, только сегодня посмотрела что это за персонаж, а так уже месяц мелькает сообщение ваш враг в сети ))) я без претензий, скрин не делала, мне все равно если честно, кто слил голую девушку в свадебном платье ))))) в вашей он был ги или нет, может я выходила на тот момент из ги на осаду, это не важно
 
micronДата: Пятница, 2011-01-14, 00:57 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
NikolayNK, Не знаю как вы внутри гильдии общаетесь, но я не один из вас. И ломать голову над тем, что вы написали совсем не имею желания. Сочувствую вашим школьным учителям. У вас мало какое слово написано без ошибки, вы либо гастарбайтер (тогда у вас хоть оправдание есть), либо человек с отстающим по возрасту развитием. И если уж мой ник - мелочь, тогда ваш ник - отсутствие в вашем мозгу возможности мыслить дальше своего имени. Держу пари, что ваша фамилия начинается на "К". Удачи и вам, если вы этой фразы персонально для себя ждали.

Да и напомню вам, что и у вас и у нас на форуме вы пообещали в этой теме не отписываться. Сделайте милость - отвечайте за свои слова. А то все кругом вас мелочь, а вы сами слово держать не умеете. Я не желаю больше ломать голову над тем, что вы пытаетесь сказать.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
NikolayNKДата: Пятница, 2011-01-14, 01:04 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Shalynia, я лично к вам ничего не имею, и нераз встречались, и пересекались, ток в положительную сторону, но когда те плюют и спрашиваеш соги ваших в чем дело надмено хамят, и я в начале никого не обзивал и не оскрблял матами, и др нецез бранью, я извинился но у вашего микроши куча надменности и невоспит, сори еще раз, если мне б реале попался то за минут 5 стал бы у меня как тренированный цуцик, но в игре то в игре, а реале он свое получит канечна не от меня а от подобных мне и когда самолюбие будет опущено то ему останется ток по....я, я всегда относился ко всем с уважением, но борзота прет прет и прет, у меня много были товарищеи из ваших----шеман и многие другие с которыми и в патях ходили, и качались и помогали др др, и с многими более года, но тех людей у вас не вижу, и сори эт также признак, появились какието новые , сори опять но по др не скажу и начинается х.....я, Даж о Думасе, он в ги пришел обратно с неделю не более, и тут ктот специально типа скрины и т д, кто желает вара пусть его желают, я всегда за мир но воина уже идет. но не иза нас у вас проблемы а из-за внутрених ваших соги, у которых не хватает зрелости, я не о всех, ток о 2 человечишках. извиняите шо не так
 
micronДата: Пятница, 2011-01-14, 01:18 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
NikolayNK, ох, как я часто будучи ПК слышал фразу типа "ты в игре крутой, а по жизни я бы тебя отмудохал" smile Я с вами спорить не хочу (это ведь бесполезно), но поверьте, об меня можно и обжечься wink

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
NikolayNKДата: Пятница, 2011-01-14, 02:07 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
micron, помне пк ТЫ не ПК, но то шо напыщенный то точно, но если б меньше таких как ТЫ, то мира и добра в мире былоб больше, и таких консультантов и друзеи упаси меня Боже!!!! У тя и в игре и вжизни путь хаоса и разрухи, ну и туда ВАМ дорога.Сочувствую твоему окружению!
 
doroshkenДата: Пятница, 2011-01-14, 02:46 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (NikolayNK)
Во-вторых, не люблю людей, которые не читают переписку, а пишут сразу свое ИМХО:

Микрон, это не переписка, это твой флуд. Запомни старую русскую пословицу: "Краткость, сестра таланта".
У меня создалось впечатление, что ты здесь успешно пишешь диплом по философии, осталось только распечатать.
И на последок, моё ИМХО: как дипломат, ты не тянешь. Да и год назад не тянул, только сливал маленьких под мобами прикрываясь скрином.
Удачи.

P.s Все выше написанное адресовано одному человеку micron, чтобы другие не подумали лишнего.
и Микрон, ну скажи Нам мы в Косе или нет???? Может мне еще через 6 страниц твоего флуда заглянуть????

 
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: