Вторник, 2024-05-21, 21:31 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
Freedomwind агр.
SekendДата: Вторник, 2011-01-04, 14:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://s012.radikal.ru/i321/1101/7e/ff2cafb0c3d1.jpg
стоял у почты, перекидывал твинам камни соединения....и тут этот думал вылез и слил. Я его предупредил о внесении их в кос лист....он никак не отреагировал.
P.S. это уже не первый раз...в топку таких союзников!!!!

Сайт гильдии: http://rmfreedomwind.clan.su/ (примечание - micron)


Dambaldor

Сообщение отредактировал micron - Четверг, 2011-01-13, 18:43
 
ManriДата: Среда, 2011-01-12, 08:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ну блиначки....я тоже не умела раньше) научили)...... уж думаю своим согильдийцам вы поможите и научите)

Добавлено (2011-01-12, 08:37)
---------------------------------------------
А да и еще... Микрон у нас очень хороший и положительный человек) не стоит его воспринимать в штыки) он обдумывает каждое слово..действие..поступок..он у меня умничка....

 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 08:41 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
))) Я не сказал, что не умеет..)) Не может по техническим причинам... Неполадки видимо с системой Компьютера..))
 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 13:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Georgii, если скриншоты получаются черными или какого другого цвета, то мне помогла от этого избавиться проверка целостности файлов игры. Пара файлов были повреждены, пришлось метров 200 скачать, и все стало нормально.

Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Среда, 2011-01-12, 14:39 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
micron, Спасибо за совет..)) Именно эта проблема...
 
NikolayNKДата: Среда, 2011-01-12, 19:33 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
О многоуважаемый который сказал что РАЙДО "помоика"---че тада ищещ на этом месте, не отрицаю что неадекватов немало, но ваш ДЕМБИЛАТОР и сюз(свез), слили на днях, я их спрашиваю в чем проблема никакого ответа, ни привета. Также с со своим Товарищем, ваш Дембилатор сливает , я к нему с вопросом В ЧЕМ ДЕЛО, молчок, спрашиваю Главу своего, косить аль нет, Глава мне нет тип конфуз тип все улажено, ресаюсь иду к своеи цели и он опять на меня агрится и слил его, и еще одного вашего у...а, так что вы мне тут про ДУМАССА не гоните, он редко в сети , если у вас амбиции и больное воображение-----------извиняите. Но общаясь с вашими соГИ складывается впечатление что именно у Вас сбор капризных и невоспитанных детеи, и многие нормальные ваши соги ушли в др ГИ или ваще ложили на вас, так что канули ВЫ в историю РоМа, Мож мои высказывания Вас обидят, но эт дело ваше, но мне очень жаль всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SekendДата: Среда, 2011-01-12, 21:23 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
ха-ха-ха. Такого бреда я еще не читывал. Оскорбления в мой адрес+ еще одного соги.

Dambaldor
 
ManriДата: Среда, 2011-01-12, 21:36 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
NikolayNK а вы вообще кто такой??? вам не стыдно после заключения мира тут такое писать?? что я должна думать после всех ваших слов..себя и своих согильдийцев в обиду не дам..и оскарблять запрещаю...вы низко молодой человек упали в моих глазах..вашим соги нужен мир..а вы косячите ..да еще так официально...за каждое свое сказанное слово будте добры ответить...глупые люди просто кидаются словами как вы....удачи...мне жаль то вы находитесь в такой хорошей ги...такие неадекваты портят отношения...
 
LightwarriorДата: Среда, 2011-01-12, 21:39 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 407
Статус: Offline
О_о Хех. Интересно как ваш глава ответит на такие выводы о нас.
Quote (NikolayNK)
нормальные ваши соги ушли в др ГИ или ваще ложили на вас

Вот тут ты не прав. Ты кто такой, чтобы говорить за них? Хоть у нас и были разногласия, но они в прошлом.
Quote (NikolayNK)
так что канули ВЫ в историю РоМа

К вашему сведенью гильдия спарта существует почти 2 года и не распалась, как многие другие ги.
Quote (NikolayNK)
Мож мои высказывания Вас обидят

Что значит "мож", лично мне хочется убить тебя ))


Сообщение отредактировал Lightwarrior - Среда, 2011-01-12, 21:41
 
FrostvingДата: Среда, 2011-01-12, 21:45 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Sparta
Сообщений: 191
Статус: Offline
NikolayNK, я так понимаю,у Вас в ги любой, как Вы выражаетесь, у...к, может зайти на сайт другой ги и начать бить себя пяткой в грудь, оскорбляя других? Я Вам скажу, что этот словесный, извините за выражение понос, даже уважающие себя у..ки, словоблудничающие ради самоутверждения и потирающие при этом потные ладошки, не вываливают в общественных местах, а пользуются парашей, к которой Вас деликатно хотелось бы отправить.

Quote
че тада ищещ

пацан, ты с какого ваще района, а?

ЗЫ если кто-то думает, что при поливании нас грязью мы будем мило улыбаться, пусть и дальше демонстративно морщит лоб, изображая умственную деятельность


я узнал что у меня есть огромная семья: пинги, циски, pppoe - это всё моё, родное!
 
joinerДата: Среда, 2011-01-12, 21:50 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 126
Статус: Offline
NikolayNK, еше одно подобное высказывание и я начну свой отдельный от ги кос happy
 
micronДата: Среда, 2011-01-12, 22:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Georgii, сочувствую smile Столько сил... Мы с вами вдвоем вчера ночь не спали переписываясь... Обратите внимание, какой ажиатаж ваш человек вызвал, до его высказываний вся спарта просто читала топик не отписываясь, а теперь в обсуждении приняли участие сразу 4 человека smile

Чтож, раз у вас куча негатива в наш адрес, тогда определитесь сперва внутри своей гильдии, хотите вы мира или нет. Я понимаю, что как дипломат вы стремитесь именно к мирным отношениям, но посмотрите на NikolayNK, похоже что он против.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
joinerДата: Среда, 2011-01-12, 22:28 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 126
Статус: Offline
микрон, я не против ги, там знаю многих) я лично против этого человека happy
 
BelayamagiayДата: Четверг, 2011-01-13, 00:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 280
Статус: Offline
пришло какоето ЧМО NikolayNK вякнуло неподумов и свалило NikolayNK вот один представитель помойки. засрать кропотливый труд переговоров. захотел где нибуть насрать? сделай это себе под подушку и ложись спать на утро запах сроднится с тобой и вы составите единое целое
против вара, но последнее существо лишило меня уверенности в своих желаниях


И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!


Сообщение отредактировал Belayamagiay - Четверг, 2011-01-13, 00:54
 
GeorgiiДата: Четверг, 2011-01-13, 01:14 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну, скажем называя человека "Пацаном", вы далеко ошибаетесь... Этот человек будет постарше многих из вас... И уж точно не неадекват!))
Но сейчас реч не об этом...
Хочу сказать, что каждый человек имеет право на свои умозаключения и эмоции.
В этом посте, прямых оскорблений я не вижу... А вижу всего лишь мнение взрослого человека, относящегося к игре как к игре.. И не более.
Да персонаж Dambaldor видимо его очень огорчил в свое время... Но это не повод считать человека Неадекватом и судить ВАМ о том где его место..)))
В частности могу признаться, что из за Dambaldorа, а так же Микрона (тактика его переговоров и язвительные фразы в адрес наших соги, тем более ГМ) у нас не особо пламенные воспоминания остаются о вашей Ги, не смотря на мир.
(Не воспримите это как оскорбление, так как доли невежества имели место)
У нас Ги Freedom Wind, что означает свобода. По этому здесь у вас на сайте может отписаться каждый наш Соги..) А уважаемый NikolayNK, человек давно уже не из новеньких, и даже уже не Старейшина..))
По сему, уважаемая Manri, давайте закроем эту тему. И не будем уже мериться дипломатичностью, адекватностью и у кого где место..))) Дабы избежать негативных моментов..)
С уважением Georgii.

Добавлено (2011-01-13, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Belayamagiay)
пришло какоето ЧМО NikolayNK вякнуло неподумов и свалило NikolayNK вот один представитель помойки. засрать кропотливый труд переговоров. захотел где нибуть насрать? сделай это себе под подушку и ложись спать на утро запах сроднится с тобой и вы составите единое целое
против вара, но последнее существо лишило меня уверенности в своих желаниях


Поаккуратне..)) Плиз...)

Добавлено (2011-01-13, 01:14)
---------------------------------------------
http://rmfreedomwind.clan.su/forum/4-213-1#2226
Этого терпеть я несобираюсь..)
Всем спасибо..)

 
ManriДата: Четверг, 2011-01-13, 01:45 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Этого типо чего?выы дмаете я буду терпеть подобные высказывания, хамство и неадекват со стороны ваших согиьдийцев...честно ппц...есть люди в вашей ги (мои друзья) они были и будут..а с таким извините "дерьмом" как это я не собираюсь нормально разговаривать...меня оскарбили ваши высказывания....очень сильно..вы сами не понимаете что делаете...ужасть(( меня вывести на эмоции такого плана очень сложно...но вам это удалось...удачи....
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: