Вторник, 2024-05-21, 16:11 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
Freedomwind агр.
SekendДата: Вторник, 2011-01-04, 14:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://s012.radikal.ru/i321/1101/7e/ff2cafb0c3d1.jpg
стоял у почты, перекидывал твинам камни соединения....и тут этот думал вылез и слил. Я его предупредил о внесении их в кос лист....он никак не отреагировал.
P.S. это уже не первый раз...в топку таких союзников!!!!

Сайт гильдии: http://rmfreedomwind.clan.su/ (примечание - micron)


Dambaldor

Сообщение отредактировал micron - Четверг, 2011-01-13, 18:43
 
BelayamagiayДата: Пятница, 2011-01-14, 04:00 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Sparta
Сообщений: 280
Статус: Offline
ох ребята вам всё не успокоится........ сколько можно...... уважаемый doroshken, и NikolayNK, как и у вас так и у нас члены ГИ стоят за своих какие бы они не были, и даже если человек ненравится он всёравно остаётся соГИ и выходишь в защиту его, это долг.... как вы сказали ваше название означает свободу, так вот наше название ГИ диктует нам быть сплочённым составом, прикрывать друг друга и стоять друг за друга горой. и любое недовольство в адрес наших соГИ рождает гнев... Да вчера я повёлся и вы меня скомпроментировали на грубый и хамский ответ. Спешу заверить мат не моя стихия и не мой козырь, но бывают моменты когда взрываешься.... уважаемый NikolayNK, если для вас было трудным извениться ( судя по написанному) то простите, в свою очередь могу сказать зло на вас и ваших соги я не держал и не держу, шол в защиту своих соГИ. если вы считаете меня собакой женского рода (только потомучто я вам в гневе сказал это, ничего не могу поделать видимо вы легко начинаете ненавидеть и уж точно не умеете понять людей )

И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!
 
ManriДата: Пятница, 2011-01-14, 04:02 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Так тему эту закрыла еще вчера!! Чтоб тупого и глупого флуда не было больше я закрываю тему!!! ТУПЫЕ СРАЧКИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: