Вторник, 2024-05-21, 18:10 Приветствую Вас Гость




                                                                   Спартанцы
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
Freedomwind агр.
SekendДата: Вторник, 2011-01-04, 14:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
http://s012.radikal.ru/i321/1101/7e/ff2cafb0c3d1.jpg
стоял у почты, перекидывал твинам камни соединения....и тут этот думал вылез и слил. Я его предупредил о внесении их в кос лист....он никак не отреагировал.
P.S. это уже не первый раз...в топку таких союзников!!!!

Сайт гильдии: http://rmfreedomwind.clan.su/ (примечание - micron)


Dambaldor

Сообщение отредактировал micron - Четверг, 2011-01-13, 18:43
 
GeorgiiДата: Четверг, 2011-01-13, 01:49 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Меня собсно тоже вывести из себя НЕвозможно..)) Но к сожалению, не все такие...
Спасибо, вам тоже попутного ветра..)))
 
ManriДата: Четверг, 2011-01-13, 02:41 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Значит мира нет? вы мне уж скажите...
 
GeorgiiДата: Четверг, 2011-01-13, 02:52 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сейчас мир ни кто не отменял... Завтра будет видно.. Как пообщается Николай с Эриком...
 
ManriДата: Четверг, 2011-01-13, 02:55 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Поверьте меня тожу куча всего оскарбила..ососбенно ваш форум...я не знаю что с вами делать...Тём..хочу переговорить...
 
GeorgiiДата: Четверг, 2011-01-13, 03:02 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Знаете Мария, мне уже становиться все равно..)) Я друзей и знакомых лить все равно не стану..) А если будет Вар, то первая моя цель, будет Дамбладор..))

Добавлено (2011-01-13, 03:02)
---------------------------------------------

Quote (Manri)
Поверьте меня тожу куча всего оскарбила..ососбенно ваш форум...я не знаю что с вами делать...Тём..хочу переговорить...

С нами ни чего делать не нужно..)) Мы на одинаковых условиях оказались.. И по моему тут политикой уже не пахнет..) Ровно как вы за свох стоите, так же стоим и мы, а возможно и больше..)) wink
 
micronДата: Четверг, 2011-01-13, 03:48 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (Georgii)
В этом посте, прямых оскорблений я не вижу...

А я вижу...
Quote (NikolayNK)
не отрицаю что неадекватов немало, но ваш ДЕМБИЛАТОР и сюз(свез)

Quote (NikolayNK)
именно у Вас сбор капризных и невоспитанных детеи

Некоторые оскорбления товарищ NikolayNK даже любезно выделил капсом, дабы мы не промахнулись взглядом.

Quote (Georgii)
уважаемая Manri, давайте закроем эту тему.

Как вы сказали, каждый в праве иметь свое мнение. И мое мнение - NikolayNK должен принести извинения за прямое оскорбление как члена гильдии спарта, так и всей гильдии в целом. На такой похабной с вашей стороны ноте мы не собираемся закрывать тему.

Я могу снова подвести итоги переговоров, но тут и так видно, что мира хотите только вы один. Ваша же гильдия против этого. Моя задача заключается в выражении общего мнения моей гильдии. И я думаю, что выражу его достаточно полно, потребовав полноценных извинений. Любая уважающая себя гильдия (не только наша) за такое хамство занесет агрессора в кос.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Четверг, 2011-01-13, 04:19 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (NikolayNK)
О многоуважаемый который сказал что РАЙДО "помоика"---че тада ищещ на этом месте, не отрицаю что неадекватов немало

Имелось в виду Сервер не так ли?
Quote (micron)
именно у Вас сбор капризных и невоспитанных детеи

Разве многоуважаемому вами Dambaldorу не 15 лет?
А теперь вернитесь к своим постам, не буду их линковать, и поизучайте их. А именно представьте, что это я так вам писал, вашей ГМ, и остальным Соги!
Уважаемый нами Николай, написал сей пост лишь по тому, что имеется у нашей Ги недоверие к персонажу Dambaldor, лично у меня да и у многих моих Соги, это чувство переросло в состояние сомнения: "Адекватен ли он" и зачинщик Вара.
Как вы думаете, как бы написали вы, после того, как вас сливают, а ГМ говорит: Не трогать, с ними Мир?
И вообще я уже не собираюсь разводить димагогию, так как у вас в рядах есть персонаж который не приятен лично мне, и я так же знаю, что вы его будете защищать...
Так что Многоуважаемый micron, я не собираюсь с вами умничать всю ночь как вчера, есть люди с вашей Ги, с которыми намного приятнее общаться.
Ваше раскладывание по всем полочкам, и имитация какого то судебного заседания, наводит меня на не нужные в данной ситуации мысли..))
Всего вам доброго. Завтра будет решаться наш с вами МИР..))

Добавлено (2011-01-13, 04:19)
---------------------------------------------

Quote (micron)
Как вы сказали, каждый в праве иметь свое мнение. И мое мнение - NikolayNK должен принести извинения за прямое оскорбление как члена гильдии спарта, так и всей гильдии в целом. На такой похабной с вашей стороны ноте мы не собираемся закрывать тему.

Мое мнение совершенно противоположно вашему.... Это нормальная реакция любого человека, которого бы лили, еще и не давали слить в ответ.. Хотя он это легко может..
PS: А вот прямое оскорбление, вы можете прочитать на нашем и своем форуме..)
 
micronДата: Четверг, 2011-01-13, 04:34 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Во-первых, ваша шибка из-за которой вы постоянно терпите фиаско заключается в том, что дипломат должен отстаивать точку зрения своей гильдии. Я не знаю какую точку зрения отстаиваете вы, но ваш глава, зам главы и случайно зашедший ваш соги явно дают понять, что мира они не хотят.

Во-вторых, прямые оскорбления были и пока не будут принесены извинения по этому поводу, Manri (а только с ней вы можете общаться помимо меня о мире) не станет унижаться сама и унижать гильдию попытками закрепить мир.

В-третьих, вы отказываетесь вести переговоры с дипломатом спарты. Конечно, вам может показаться что Manri вам легче поддастся на ваши убеждения, но это ошибочное мнение. Кроме того, я все равно буду принимать участие в совещании по вашему делу. И учитывая все ваши наезды, агро, оскорбления и желание все провернуть с пользой для себя и на халяву, вряд ли вы добьетесь успеха.

И поскольку мне эта нервотрепка так же как и вам надоела, я соглашусь с вашей фразой

Quote (Georgii)
Всего вам доброго. Завтра будет решаться наш с вами МИР..))

Поддержу ее своей: так как тема эта затянулась и обоим сторонам порядком надоела, ввожу срок рассмотрения. Если к завтрашней полуночи по МСК решение принято не будет, гильдия Freedomwind выносится из white-листа гильдии Sparta, поскольку агро с их стороны было, оскорбления были, наезды были, а извинений не было. Обсуждение при желании можно будет продолжить, но мира на тот момент уже не будет.

Удачных переговоров с Manri. А мне есть чем еще заняться...


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Четверг, 2011-01-13, 05:00 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я хочу добавить, раскрыть так сказать корень проблемы:
Если не разводить демагогию, то ситуация выглядит следующим образом:
1. Декабрь месяц: Агр с вашей стороны (первый) Гефесты улаживают конфликт с помощью переговоров. Наступает "МИР" - для вас! На нас продолжает агриться Домбладор!
2. 5 января: В тихую выкладывает скрин его слива (Не уведомляя руководство нашей Ги!!!) Что уже не правильно!!! И продолжает Агриться уже на основании вашего устава.
3. Тем временем, мы не зная о состоянии Вара, стараемся не вступать в конфликты и не агрится...
4. Когда Домбладор сливает меня, почти голого у Демонятни, да и во всех других случаях не отвечает на вопрос в ПМ (Игнор) Не позволяя тем самым узнать нам о состоянии Вара.
5. Агры в большинстве случаев производились при выходах из Данжей, что уже говорит, о том, что цель была "Дроп"
6. Мы узнаем о Варе после посещения вашего форума нашим ГМ (Где ему ясно отписали: Плохой из тебя Дипломат "Международного уровня") А это уже первое оскорбление Всего клана..)
7. Далее повторяются насмешки и колкие фразы в наш адрес!
8. Появляюсь на форуме я, ознакомляюсь, не взирая на задетые свои чувства, добиваюсь мира.
9. Николай отписывает после всего вышеперечисленного!!! Свое мнение по поводу конкретных ваших Соги (Дамбладора), второй кстати по предположению Эрика к вам отношения не имеет. Не исключено.
10. И тут финальная эстафета: Сколько у культурной Ги нашлось всякой пакости (не взирая на ваш же устав), что бы облить грязью???
Вывод: Наши Соги наиболее сдержаны, в отличии от ваших..)) А Николай всего лишь сказал све мнение впрямую (Не так как вы "Тоненько", типа: "пусть любуются")
PS: На нашем форуме, что он написал это недля вас, а для нас.. Высказал свою позицию...
Quote (micron)
Во-первых, ваша шибка из-за которой вы постоянно терпите фиаско заключается в том, что дипломат должен отстаивать точку зрения своей гильдии.

Не нужно меня учить..)) Пожалейте нервы..))
Quote (micron)
И учитывая все ваши наезды, агро, оскорбления и желание все провернуть с пользой для себя и на халяву, вряд ли вы добьетесь успеха.

А вам нужен вообще МИР?)) Не замечал и снова не замечаю стремлений... Игры в одни ворота не получится...
Quote (micron)
Поддержу ее своей: так как тема эта затянулась и обоим сторонам порядком надоела, ввожу срок рассмотрения. Если к завтрашней полуночи по МСК решение принято не будет, гильдия Freedomwind выносится из white-листа гильдии Sparta, поскольку агро с их стороны было, оскорбления были, наезды были, а извинений не было. Обсуждение при желании можно будет продолжить, но мира на тот момент уже не будет.

И условия диктовать о времени не вижу смысла, потому как это может случится намного раньше по нашему совету Ги...))) Не замечаете, что вы себя слишком высоко цените?))) (Это именно в отношении Вас Микрон, а не Ги Спарта)

Добавлено (2011-01-13, 05:00)
---------------------------------------------

Quote (Georgii)
Разве многоуважаемому вами Dambaldorу не 15 лет?

Quote (Georgii)
Имелось в виду Сервер не так ли?

Вопросы как я понял проигнорировались?


Сообщение отредактировал Georgii - Четверг, 2011-01-13, 05:01
 
micronДата: Четверг, 2011-01-13, 05:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Глава
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Скажу прямо, раз вам так больше нравится.

Условия заключения мира:
1. Наказание агрессора Dumas'а.
2. Извинения за все оскорбления.

Если у вас имеются какие-то претензии - скрины наших агро в студию. Но по данному случаю вина на вас и именно по данному случаю вы можете быть выписаны из вайта.

Насчет моего игнорирования ваших вопросов - мы оба знаем что имелось ввиду под словом "дембилатор" и так далее. Уж никак не сервер, хватит пороть чушь. Это недопустимо. Не вижу смысла обсуждать это, мы требуем извинений. Если их нет - вар.


Можно бежать от судьбы бесконечно, но убежать от нее невозможно...
 
GeorgiiДата: Четверг, 2011-01-13, 05:49 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
С моей стороны Извинений не последует..))
Со своей стороны, раз вы так категоричны:
Для предотвращения внесения вас в кос-лист имеются так же условия:
1. Извинения за то, что не сообщили о состоянии разрыва мирных взаимоотношений! (Это рассматривается как использование ситуации с целью наживы) А это портит добросовестность вашего скрина, показывая тем самым умысел.
2. Извенения перед Нашим ГМ с вашей стороны Микрон, за неуважительное (я бы сказал пренебрежительное) отношение.
3. Извинения за личное Оскорбление человека. (ЧМО, место у параши и т.д.) В реале этот комплимент очень дорого обошёлся бы!!! А это и так уже заслуживает в игре бессрочного Бана!!! На Административном уровне!
А затем можно говорить и о извинениях с нашей стороны!
Только в этом случае возможен МИР!!!
А его скорее всего не будет... Так как оскорбление с вашей стороны, рассматривается как оскорбление именно свойственное для Реала!!! Это не игровой вопрос уже!!!Потому как Слово остается в основном за Николаем!!


Сообщение отредактировал Georgii - Четверг, 2011-01-13, 06:00
 
ManriДата: Четверг, 2011-01-13, 06:08 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Глава
Сообщений: 477
Статус: Offline
Кароче говоря..меня достала вся эта ситуация...я удаляю ги из белого списка....лучше пусть меня сливают ваши согильдийцы, чем я тут буду тратить время на непонятные попытки о заключении мира....все мое решение окончательное...
 
joinerДата: Четверг, 2011-01-13, 11:20 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Sparta
Сообщений: 126
Статус: Offline
вар дак вар, а я как был мирным так и останусь happy , ну и на флудили вы тут)
 
doroshkenДата: Четверг, 2011-01-13, 11:53 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Плачевная ситуация в которой многие оказались.....
Как где-то выше постом, сказал Микрон: "Вар нужен для ПК, чтобы расширить свои горизонты" Как-то так. Вот Вам и устроили 2 пк, головную боль. Насчет Думаса, скажу одно, когда более полугода назад он ушел от Вас и пришел к нам в ГИ (по личным реальным причинам), он сразу сказал что ги Спарта, в его личном косе навсегда. Вот мне просто любопытно, что можно сделать человеку в игре, чтобы он так обозлился? Ну да это опять же Ваша головная боль.
Да, чуть не забыл, первые месяца 4 он Вас не трогал вроде. Во всяком случае руководство ГИ об этом не знало.
Лично мне, насчет Вара жаль.
Моя цель будет только Dambaldor.
И напоследок, не хотел, но напишу. micron, из тебя получился бы хороший политик в реале, слов много, толку мало. результат нулевой. Пока прочитаешь все твои посты реально устаешь, и забываешь что хотел написать.

Жаль, Маш, что так все закончилось. Чем это все закончится, время покажет.
Всем спасибо, не болейте.

 
ShalyniaДата: Четверг, 2011-01-13, 14:18 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
только сейчас до меня дошло, что меня слил этот самый Димас (думас) пару недель назад. Он у меня до сих пор в списке врагов значится )))) Скрины не делала, потому что даже в мыслях не было, что могут напасть из дружественной гильдии, а его даже не разглядела (на ТП голую убить ума много не надо )))))
но это так, лирика ))))
Грош цена тому руководству гильдии, которое не может держать своих членов (и пк в том числе) в ежовых руковицах касательно следованию устава и мировых соглашений с другими. Говорю это как человек, работающий руководителем в реале ))) Детский сад развели, ей-богу. "Марь Иванна, меня дима за косичку дернул" " Нет, он первый начал" и т.д.
Если есть претензии, надо не копить их в себе, а сказать об этом нашей главе. Она бы Дамба быстро бы приструнила. А так вы говорите, а вот полгода назад.... а на прошлое рождество то что делалось..... А все вместо того, чтобы просто изниться за поведение своего пк (настучать ему по башке по-тихому чтоб друзей не обижал) и жить дальше в мире и согласии. ну а если наш пк сагрится, то мы своему тоже мозги на место быстро вставим
только вот, не вижу чтобы кто-то уже хотел мира. что фридомвинд что спарта друг друга грязью поливает. когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет
 
Форум » МИД » Акты агрессии » Freedomwind агр.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: